Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
23.11.2013|12:56

Вечером в пятницу, 22 ноября, в Ставрополе подвели итоги конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России - 2013». Пензенская претендентка Мила Сайфутдинова достойно представила свою малую родину.

По словам пресс-секретаря конкурса Владимира Семина, Мила показала себя очень активной и общительной девушкой.

Подводя итоги, жюри присудило сурской красавице два титула - Мисс Интернет (так как именно ее фото набрало больше всего голосов пользователей соцсети «ВКонтакте») и Мисс Креатив.

Мисс Студенчество России была признана представительница Саратовской области Маргарита Паркина. 1-й вице-мисс стала девушка из Волгоградской губернии, 2-й вице-мисс - студентка из Ставропольского края.

Напомним: региональный конкурс «Мисс Студенчество - 2013» прошел в Пензе в феврале. Студентка тогда еще ПГТА (академия была переименована в университет позже) Мила Сайфутдинова одержала на нем победу, опередив 15 соперниц из других вузов области.

0
0
0
0
 
Гость|23.11.2013 13:30|

Слава Аллаху!!!

Гость|23.11.2013 13:56|

претензия к автору статьи- вот почему Мисс-Интернет Вы пояснили..а Мисс Креатив-то почему????

Гость|23.11.2013 14:11|

ну тут, по-моему, название само за себя говорит - креативная она!

Гость|23.11.2013 15:21|

а почему не "Мисс Талия"?

Гость|23.11.2013 19:58|

Гость писал(a):

а почему не "Мисс Талия"?
Потому, что слава Аллаху

Гость|23.11.2013 21:22|

Гость писал(a):

а почему не "Мисс Талия"?

Потому, что слава Аллаху

алах абкар, машалах!

Гость|23.11.2013 22:05|

Утешительные номинации для лазеров

Гость|23.11.2013 22:05|

Лузеров

Гость|23.11.2013 23:47|

Я русский, но искренне рад за татарочку, а ещё больше за её родителей, достойную девочку вырастили- короче молодцы!

Гость|24.11.2013 09:00|

за что радоваться за креатив? А что же там не смогли купить достойное место?Денег столько нет как в Пензе?

Гость|24.11.2013 16:01|

алляхамалпмл прлмсалли шпл иоаввпарпрлро тлапап

Гость|30.11.2013 18:54|

Девочка супер! Мила Поздравляю с победой!

Имя: Гость