Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
22.11.2013|10:39

В пятницу, 22 ноября, в Пензенском областном драматическом театре впервые покажут чеховскую «Чайку». Премьерные составы исполнителей уже известны.

«22 ноября молодого писателя-авангардиста Константина Треплева сыграет Анатолий Громов, его возлюбленную Нину Заречную - Анна Арзямова, а сельского учителя Семена Семеновича Медведенко - Николай Потапов.

23 ноября роль Треплева исполнит Илья Кочетков, Нины - Елена Павлова, а Медведенко - Юрий Землянский. Исполнители ролей Треплева, Нины и Медведенко в других составах будут играть соответственно повара, горничную и работника Якова», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в учреждении культуры.

Петра Николаевича Сорина в обоих премьерных спектаклях сыграет Александр Куприянов. Планировалось, это эту роль исполнит народный артист России Михаил Каплан, однако сейчас он вновь находится на плановом лечении в Израиле.

Также в спектакле заняты заслуженные артистки России Галина Репная и Наталья Старовойт, Григорий Мазур, Анна Гальцева, Евгений Харитонов и Павел Тачков.

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2013 13:50|

Актёр России - патриот Израиля.

Гость|22.11.2013 15:55|

Гость писал(a):

какой же дурак променяет теплый израиль на пензу
Ты видать из израиля пишешь? Умник епть)))

Гость|22.11.2013 16:36|

перестаньте мучить старика всякой мутной чеховщиной

Гость|30.11.2013 19:31|

penzainform.ru писал(a):

находится на плановом лечении в Израиле
Зачем же было репетировать, если плановое лечение?

Гость|30.11.2013 19:39|

Чтобы исправно получать израильское пособие ежемесячное(около 35 тыс. руб), репатрианту нельзя отсутствовать более двух месяцев. всё просто.

Гость|30.11.2013 20:15|

подскажите, как стать евреем? что для этого нУжно? на обрезание не согласный))

Гость|30.11.2013 20:17|

Евреем стать нельзя,можно только родиться.

Гость|30.11.2013 20:24|

еврей-это не национальность, а образ жизни.

Гость|30.11.2013 20:26|

Гость писал(a):

Евреем стать нельзя,можно только родиться.
Не. Можно также и жениться.

Гость|30.11.2013 20:27|

Гость писал(a):

еврей-это не национальность, а образ жизни.
Стань владельцем сети ТЦ, и все пути тебе открыты.

Гость|30.11.2013 20:30|

Гость писал(a):

Стань владельцем сети ТЦ, и все пути тебе открыты.
И я про тоже...

Гость|30.11.2013 20:46|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Стань владельцем сети ТЦ, и все пути тебе открыты.
И я про тоже...
Да эт понятно а вот где бабосиков взять чтоб стать владельцем ТЦ? Выход один - женится не Еврейке.хоть наши мордовочки и слаще а 35 тыров еврейских апетитно выглядят.ИМХО

Гость|30.11.2013 21:27|

Гость писал(a):

Евреем стать нельзя
Единственная национальность,которую можно получить хирургическим путем

Гость|30.11.2013 21:34|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Евреем стать нельзя
Единственная национальность,которую можно получить хирургическим путем
А татарам обрезание разве не делают?

Гость|01.12.2013 17:00|

Тоже мне новость. Миша давно-давно уже НЕ ИГРАЕТ и НЕ ПОЁТ.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость