Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|08:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
19.11.2013|12:11

В областной филармонии прозвучали арии из оперетты. «Мы любим этот жанр, он отвлекающий, развлекающий, благодаря ему улучшается настроение», - поделилась пензячка, пришедшая на мероприятие.

«Мне опера нравится. Особенно, когда работает Каширский», - подчеркнул другой слушатель.

Любимец публики Владимир Каширский подготовил вместе со своей симфонической капеллой и солистами программу «Ах, оперетта!»

«Оперетта - это лучезарное и светлое искусство, которое дает людям заряд бодрости и радости. Эту программу мы подготовили давно, но мы ее периодически меняем», - рассказал художественной руководитель губернаторской симфонической капеллы Владимир Каширский.

Репертуар составлен по заявкам посетителей областной филармонии. Они просили включить хиты из оперетт советских и зарубежных авторов.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2013 12:48|

Оркестр пензенской филармонии, невозможно спутать больше ни с каким другим. Его отличительная черта: это грязное исполнение и дирижёр, который просто сам по себе, бессмысленно машет руками.

Гость|19.11.2013 12:55|

penzainform.ru писал(a):

«Мне опера нравится. Особенно, Каширский», - подчеркнул другой слушатель
Ну у них там это не редкость, когда мужчинам нравятся такие как Каширский)))))))

Гость|19.11.2013 13:38|

Концерт был прекрасный. Браво, Маэстро!

Гость|19.11.2013 14:06|

Гость писал(a):

Браво, Маэстро!
Отстань прААААтивный)))

Гость|20.11.2013 10:26|

для серьезной музыки не хватает квалификации, вот и кормят опереттой, авось зачтется, как работа

Гость|14.12.2013 16:55|

очень даже

Гость|14.12.2013 17:43|

В старой филармонии ... А когда новую откроют? Уже сколько раз врали!

Имя: Гость