Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|15:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
17.11.2013|12:24

Пензенские артисты театра-мюзикла «Рождение» и вокалистка школы искусств «Весна» приняли участие в международном фестивале-конкурсе «Парижские звезды», который прошел во Франции.

«Анастасия завоевала специальный приз под названием Magnifique - то есть великолепно, восхитительно, блестяще. Она спела очень достойно», - рассказала художественный руководитель театра-мюзикла «Рождение» Елена Дерянова.

Жюри высоко оценило выступление не только Анастасии Черновой, но и остальных пензенцев. Театр-мюзикл «Рождение» был признан лучшим коллективом из более чем 400 участников.

«Мы старались донести до зрителя то, что мы их любим, что мы очень рады их вниманию», - вспоминает артистка театра-мюзикла «Рождение» Анастасия Поликарпова.

Впрочем, не обошлось на фестивале и без неприятных сюрпризов. «Во время одного из номеров у нас случайно выключился микрофон. Но мы не волновались, все было хорошо», - пояснила артистка театра-мюзикла «Рождение» Карина Балашова.

Коллектив занял первое место и получил заслуженный диплом и кубок. После фестиваля довольные и счастливые ребята отправились гулять по Парижу.

0
0
0
0
 
Гость|17.11.2013 14:11|

И в чем подвох? - подумалось мне. И вот:

"Положение о Международном фестивале-конкурсе «ПАРИЖСКИЕ ЗВЕЗДЫ»

Фестиваль проводится под эгидой:

Муниципальных властей парижского пригорода Виль Д’Аврэ, при поддержке Президента Культурного центра «Коломбье» города Виль Д’Аврэ

Фестиваль-конкурс проводится в рамках межрегионального Форума

УЧАСТНИКИ:

В Фестивале принимают участие творческие коллективы детей и молодежи России и стран СНГ."

Примечание:

· Оргкомитет имеет право размещать фестивальные фотографии коллективов на своем сайте и использовать их в рекламной продукции без согласования с коллективом или отдельным исполнителем.

· Руководители коллективов несут полную ответственность за членов группы во время переезда на автобусе по маршруту, в период массовых фестивальных и конкурсных мероприятий, экскурсий и отдыха.

Гость|17.11.2013 14:14|

СТОИМОСТЬ ПАКЕТА 440 ЕВРО

Предоплата, 70% от стоимости тура, должна быть произведена не позднее чем за 35 дней до начала тура.

В стоимость не включена цена железнодорожных билетов, проживание в Вильнюсе и автобусный трансфер до Вильнюса.

В стоимость входит:

- техническое обеспечение проведения фестиваля;

- работа профессионального жюри;

- подготовка дипломов, призов фестиваля;

- организация досуга, дополнительное питание;

- проживание в отелях согласно программе 2-3 местное размещение, завтраки в отелях;

- проезд на комфортабельном автобусе ****по всему маршруту согласно программе;

- услуги гида по всему маршруту согласно программе;

- приглашение от принимающей стороны

Дополнительно оплачивается трансфер:

* группы, отправление из Москвы и обратно в Москву – 105 евро (входит дополнительно два ночлега в Вильнюсе).

* группы, отправление из Санкт-Петербурга и обратно в Санкт-Петербург – 95 евро (входит дополнительно два ночлега в Вильнюсе).

Гость|17.11.2013 20:14|

А для чего такие подробности положения фестиваля,не понятно.

Гость|17.11.2013 20:16|

Радоваться надо за детей ,а не подвохи искать.

Гость|17.11.2013 21:09|

Какие же вы меркантильные! Это зависть вами движет-вот так и будете всю жизнь сидеть и искать везде подвох и деньги чужие считать-а счастье жизни не в этом заключается..хотя,кому как.. они труженики великие и большие умнички!!!

Гость|17.11.2013 21:55|

Я ЗАВИДОВАЮ!!!!! ЗАДЕШЕВО В ПАРИЖ НА 1 ДЕНЬ СКАТАЛИСЬ!!!!

Гость|17.11.2013 22:34|

Завидуйте молча

Гость|17.11.2013 22:52|

родители... не будьте идиотами! возьмите ребенка и сами с ним путешествуйте! вы же просто лохи.... на таких конкусах "все звезды". 700 ев. за эти деньги можно и всей семье туда скататься. А в подобных коллективах все поют из песни по 1 фразе и как бараны по кругу ходят.. все, для руководителя это выгодно, бесплатно прокатилась, бумажка для какой нибудь аттестации, да и у начальства на хорошем счету.А вы лохи платите!!! Пишу так , потому что знаю, сама проходила это все.

Гость|17.11.2013 22:55|

а у вашей учительницы документ есть, чтобы песТням и пляскам вас учить... Она вообще кто такая? ВЫСКОЧКА ЭСТРИНСКАЯ.

Гость|17.11.2013 23:22|

Извените ,а Вы кто?

Гость|17.11.2013 23:34|

Если родителей и детей всё устраивает , к чему все разговоры? Педагог прекрасный,образование достойное , голос потрясающий

Гость|17.11.2013 23:36|

Даиващще, вы молодцы, ребята. Молодцы, ребята ))))))))))))

Гость|17.11.2013 23:37|

ящитаю, недорого прокатились. Туры в принципе тоже не намного дешовше.

Гость|18.11.2013 21:03|

отстой-----