Артисты пензенского театра успешно выступили на фестивале в Париже

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пензенские артисты театра-мюзикла «Рождение» и вокалистка школы искусств «Весна» приняли участие в международном фестивале-конкурсе «Парижские звезды», который прошел во Франции.

«Анастасия завоевала специальный приз под названием Magnifique - то есть великолепно, восхитительно, блестяще. Она спела очень достойно», - рассказала художественный руководитель театра-мюзикла «Рождение» Елена Дерянова.

Жюри высоко оценило выступление не только Анастасии Черновой, но и остальных пензенцев. Театр-мюзикл «Рождение» был признан лучшим коллективом из более чем 400 участников.

«Мы старались донести до зрителя то, что мы их любим, что мы очень рады их вниманию», - вспоминает артистка театра-мюзикла «Рождение» Анастасия Поликарпова.

Впрочем, не обошлось на фестивале и без неприятных сюрпризов. «Во время одного из номеров у нас случайно выключился микрофон. Но мы не волновались, все было хорошо», - пояснила артистка театра-мюзикла «Рождение» Карина Балашова.

Коллектив занял первое место и получил заслуженный диплом и кубок. После фестиваля довольные и счастливые ребята отправились гулять по Парижу.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение