Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|00:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
13.11.2013|12:25

На сцене Пензенского драматического театра выступила заслуженная артистка Татарстана Дина Гарипова. Свое выступление она начала с романса - того самого, который год назад исполнила перед членами жюри телепроекта «Голос».

«Сейчас молодежь имеет возможность поехать и действительно проверить свои силы. Может быть, получится не с первого раза, но стоит попробовать! Даже те участники, которые не проходили слепые прослушивания, тоже нашли какие-то варианты», - высказалась Дина Гарипова.

Но певице повезло гораздо больше: она победила в телевизионном шоу и поехала на «Евровидение».

«Мне всегда хотелось стать хорошим, настоящим артистом. Я пока не могу сказать, что стала им: предстоит проделать еще много работы и накопить свой материал и песни», - сообщила победительница шоу «Голос».

Концерт в Пензе длился около двух часов. Дина исполнила песни на русском, татарском и французском языках. Несколько раз артистка покидала сцену, чтобы переодеться, оставляя зрителей наедине с музыкантами, которые не давали им заскучать.

Ну а после выступления к Дине выстроилась длинная очередь за автографами и совместными фотографиями.

«Очень понравился концерт, хочется пожелать ей удачи, чтобы она свой профессиональный уровень только поддерживала», - заметила пензячка.

«Дина Гарипова замечательная, просто невозможно не любить ее творчество!» - заключил один из зрителей.

0
0
0
0
 
Гость|13.11.2013 16:57|

невозможно смотреть.все время останавливается видео.

Гость|13.11.2013 17:48|

как же она меня бесит, и её фамилия особенно

Гость|13.11.2013 18:08|

Гость писал(a):

как же она меня бесит, и её фамилия особенно
при себе держи свои коментарии. Ты тоже всех раздражаешь

Гость|13.11.2013 22:20|

Гость писал(a):

|13.11.2013 17:48

как же она меня бесит, и её фамилия особенно

Это Вам к психиатору

Гость|13.11.2013 22:58|

если вас бесит. нечего смотреть. А мне нравится.

Гость|13.11.2013 23:22|

Кумгана в левой руке не хватает.И хиджаба на голове.А так - вполне приличная татарочка.

Гость|13.11.2013 23:33|

penzainform.ru писал(a):

«Голос»
penzainform.ru писал(a):
«Евровидение».
Кто разрешил в Пензе все это говно приезжать?

Гость|13.11.2013 23:49|

У нее реально сильный голос,нефанерный.Как у других ПОПгастролеров.

Гость|14.11.2013 00:16|

Сильный, мощный. КОМУУУУ ПИРОЖКИИИИИ?

Гость|14.11.2013 00:25|

Гость писал(a):

Сильный, мощный. КОМУУУУ ПИРОЖКИИИИИ?
Артур Пирожков?

Гость|14.11.2013 07:57|

Все негативные отзывы, похоже, один человек пишет, очень жаль вас, столько ненависти и злобы, пожалуйста берегите себя , а то заболеете

Гость|14.11.2013 09:50|

Васе негативные отзывы пишет экстремал-пензюк.

А нормальные пензенцы пишут нормальные отзывы. Андрей.

Гость|14.11.2013 09:54|

Проект "Голос" - годный проект. Про эту Минибаеву ничего не могу сказать. А финал смотрел с удовольствием.

Гость|14.11.2013 12:36|

Гость писал(a):

Гость|14.11.2013 09:54

Проект "Голос" - годный проект. Про эту Минибаеву ничего не могу сказать. А финал смотрел с удовольствием

Сам то понял чего сказал?

Гость|14.11.2013 12:46|

Гость писал(a):

Васе негативные отзывы пишет экстремал-пензюк.

А нормальные пензенцы пишут нормальные отзывы. Андрей.

Уважаемый Андрей!А кто это определил?Вы эксперт?Психолог?Психиатр?Про...чая?Вы уж полегче...с оценками.Тут все эксперты,все слегка...чуть-чуть того...просто форум.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость