Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
01.11.2013|15:57

6 ноября ансамблю песни и танца «Казачья застава» исполняется 9 лет. К своему дню рождения коллектив готовит подарок для поклонников.

«Мы будем показывать новую программу «Зачиналась Пенза славная», которая посвящена 350-летию города», - сообщил руководитель ансамбля Андрей Сугоняк.

Это выступление создавалось к юбилею Пензы, ведь ее основали казаки. Только не всем удалось посмотреть новую программу во время празднования Дня города.

Теперь «Казачья застава» покажет ее не на открытой площадке, а в филармонии.

«Конечно, будет что-то из хитов, как сейчас принято говорить, но около 90% программы - новое. Мы затронули такую интересную тему, как свадьба мордовки и казака», - добавил Андрей Сугоняк.

0
0
0
0
 
Гость|01.11.2013 16:38|

Специально не выбрасываю пустые банки из под рыбных консервов. Отдам вам, вы из них к своему юбилею вырежете себе медальки.

Гость|01.11.2013 21:18|

Привет Казакам от Маленьких казачат 1994г.р.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|01.11.2013 21:22|

Ну привет и тебе тетенька, отсающая в развитии!!!!!!!!!!!

Гость|01.11.2013 22:27|

Сугоняк- пьян от Счастья, он супер талантлив и умничка,любит свою работу и всецело отдается ей! Удачи,Андрюха тебе и коллективу, вы-МОЛОДЦЫ!

Гость|01.11.2013 22:33|

Гость писал(a):

Сугоняк- пьян
Да это сразу заметно.

Гость|02.11.2013 10:16|

Никогда не поют живьём. У них всегда всё под фанеру!!!!!!!!!!!

Гость|02.11.2013 10:39|

Давно пора разогнать этот шалман. Толстозадые и пузатые танцоры это нечто.

Гость|02.11.2013 19:26|

К казачеству коллектив не имеет никакого отношения. Свадьба мордовки и казака - это вобще отжег. Ни один нормальный казак никогда не жениться на мордовке, изучайте историю. Песни запорожских казаков спеть не могут нормально не то что с украинским геканьем, а даже с донским. В коллективе есть неплохие музыканты, но им все равно что исполнять, сегодня можно побыть казаками, а завтра еще кем-нибудь.

Гость|03.11.2013 09:36|

Неадекватный этот Сук и няк. Он закодированный? А запрещенные препараты употребляет ещё?

Гость|03.11.2013 11:10|

\\\Никогда не поют живьем.У них всегда все под фанеру!!!!!!\\\\

Это вы про Гуляевского.

"Казачья застава"- всегда живьем!Успокойся злопыхатель

Гость|03.11.2013 19:47|

Никогда коллектив "Казачья застава", не работает под фонограмму!

Смотритель|03.11.2013 20:32|

Пензу основали казаки, ладно. Все люди произошли из древних африканских племен - это научно доказано. Почему в Пензе до их пор нет африканских танцев с бубнами? Общественность требует сохранения традиций!

Гость|09.11.2013 22:30|

Как же все печально...А кто до этого Сугоняк ими руководил? Или он у них вечно?

Имя: Гость