Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|04:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
30.10.2013|13:57

Любителям классической музыки посвящается. Оркестр Пензенской филармонии под управлением Владимира Каширского готов к премьере. Зрителей ждет «Симфония № 4» Петра Чайковского.

«Она очень сложна для исполнения, хотя для публики это может быть и не заметно. Симфония требует насыщенного, полного звука разных инструментов», - рассказал заслуженный деятель искусств России Владимир Каширский.

Концерт будет состоять из двух отделений. Это два часа музыки, которая заставляет думать.

«Творчество Чайковского нам знакомо. Мы исполняем не только его симфонии, но и инструментальную, и вокальную музыку», - заметил Каширский.

Итак, «Симфонию № 4» Петра Чайковского можно будет услышать в областной филармонии в четверг, 31 октября. Начало в 18:30.

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2013 14:58|

Каширский - супер мужик!!!!

Гость|30.10.2013 16:29|

супер мужик!!!!\\\\

А музыкант, дирижер??

Гость|30.10.2013 20:38|

За это реально СПАСИБО.

penzainform.ru писал(a):

«Симфонию № 4» Петра Чайковского можно будет услышать в областной филармонии в четверг, 31 октября. Начало в 18:30.
Классика лечит.

Гость|30.10.2013 21:06|

Гость писал(a):

Классика лечит.
ссылка на видео YouTube

Гость|31.10.2013 08:03|

Каширский как всегда- супер маэстро

Гость|31.10.2013 08:18|

А новую филармонию подготовили?

Гость|31.10.2013 08:43|

О компетентности каширского сказал во всеуслышание народный артист СССР ПЬЯВКО Владислав Иванович и смысл его слов был однозначным - Каширский ПРОФНЕПРИГОДЕН.

Гость|31.10.2013 09:31|

Гость писал(a):

О компетентности каширского сказал во всеуслышание народный артист СССР ПЬЯВКО Владислав Иванович и смысл его слов был однозначным - Каширский ПРОФНЕПРИГОДЕН.
если не сложно, сбросьте ссылочку на речь, гениальные вы наши

Гость|31.10.2013 09:33|

////ПРОФНЕПРИГОДЕН////

И все об этом знают! И смеются, а надо плакать...

Гость|31.10.2013 09:45|

Ну смех не самая плохая из человеческих эмоций. Пока нет цирка, то пусть люди ходят в филармонию, посмеяться над нелепыми взмахами невпопад, Каширского.

Гость|31.10.2013 18:52|

Гость писал(a):

народный артист СССР ПЬЯВКО Владислав Иванович
А я думал он друзья. Часто вместе выступали.

Гость|31.10.2013 20:45|

Сократ мне друг,

Но истина дороже!

Гость|31.10.2013 21:19|

Гость писал(a):

Сократ мне друг,Но истина дороже!
Платон...*

Гость|31.10.2013 21:51|

отличный концерт