Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|05:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
30.10.2013|14:12

Тем, кто любит ярко выраженную худобу, на этом празднике не было места. Сочные танцовщицы, владеющие своим телом и не стесняющиеся пышных форм, стали центральными фигурами концерта «1000 и 1 ночь».

Шахерезады в летах и те, что помоложе, вышли на сцену центра хореографического искусства.

Практически все коллективы, которые развивают индийское направление, а также bellydance, или танец живота, стали участниками сводного концерта.

Не обошелся фестиваль восточных танцев и без гостей. Свой номер представила московская танцовщица Айда Хасан.

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2013 14:53|

Тряхнули стариной. Главное, что бы старина не отвалилась.

Гость|30.10.2013 15:24|

правильнее пышнотелые, а не пышные.

грамотеи уевы

Гость|30.10.2013 16:26|

Гость писал(a):

Тряхнули стариной. Главное, что бы старина не отвалилась.
там уж старина до коленок висит

Гость|30.10.2013 19:49|

Какой-то конкурс эксгибиционистов, жаль малышей с собой забрали на выступление. Улиткам старым плотских утех не хватает.

Гость|30.10.2013 20:26|

фестиваль "Полная опа"

Гость|30.10.2013 20:34|

Раньше в парке им. В.Г. Белинского была эстрада для подобных развлечений. Поздно вечером , в рамках дискотеки "Кому за 30 "

можно приколоться. ))))

Гость|30.10.2013 22:10|

какие ограниченные комментарии людей, которые в своей жизни дальше дивана не ушли!

все выступающие большие молодцы, что развивают культуру belly dance в Пензе

Гость|30.10.2013 22:18|

Люди занимаются тем,что им нравится ,молодцы,и приглашают тех,кому нравится на них смотреть. и уж на поганенькие комментарии,я думаю,внимание обращать не станут. Критики,попробуйте повторить то,что делали выступающие....

Гость|30.10.2013 22:21|

Гость писал(a):

попробуйте повторить то, е....
это неповторимо, пробывал )))

Гость|31.10.2013 08:06|

Дя мужчин это праздник

Гость|31.10.2013 08:54|

Зал бы побольше и набить его мужиками-дя них это ползно

Гость|31.10.2013 18:39|

Гость писал(a):

это неповторимо, пробывал )))
ахахааха

Гость писал(a):

Зал бы побольше и набить его мужиками-дя них это ползно
+

Гость|31.10.2013 19:51|

Тряска жирными телесами - развлечение сомнительное.

Гость|31.10.2013 20:08|

Сочные танцовщицы...

-долго думал, что это такое. без психолога не разобраться

а их перед выступлением психиатр смотрит?

неполный эксгибиоционизм может завести их в канкан и стриптиз. а это уже чрева-то моральными травмами и душевными тревогами зрителей. не дай Бог.

И где в этом случае РЦП и ЛДПР - непонятно...

Гость|02.11.2013 23:52|

Смотрела и охреневала что мужик с бородой нарисованный с бабами танцевал дурак или нормальный! Точно торонутый! И девки как дуры в распашонках

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость