Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
30.10.2013|16:08

«Ночь искусств» в Пензе начнется утром 3 ноября и завершится в полночь. Необычная акция состоится в нашем городе впервые, но похожие мероприятия уже бывали - например, «Ночь музеев», стала популярной.

В предстоящее воскресенье открытыми для посещения окажутся все учреждения культуры Пензы - от библиотек до драматического театра.

«Мы открываемся с 9:00-10:00 и до полуночи проводим самые разнообразные творческие акции с льготным или бесплатным посещением», - сообщил заместитель начальника Управления культуры и архива Пензенской области Кирилл Застрожный.

Подобные акции показали, что нестандартность ситуации привлекает в учреждения культуры даже тех, кого в тот же музей днем никак не заманить.

Театры, клубы, библиотеки будут работать не так, как обычно: они предложат посетителям театрализованные экскурсии, творческие встречи и еще много нового и интересного.

«В филармонии, к примеру, днем будут концерты, мастер-класс по игре на народных инструментах, а вечером мы отдадим сцену современным молодежным коллективам, которые станут проводить там свои мероприятия», - рассказал Застрожный.

«Ночь искусств» пройдет в учреждениях культуры не только Пензы, но и районов области.

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2013 16:23|

только дураки в такие заведения ходят

Гость|30.10.2013 16:24|

Гость писал(a):

только дураки в такие заведения ходят
один уже объявился....

Гость|30.10.2013 16:31|

Ночью нужно спать!

Гость|30.10.2013 18:05|

Если как у тебя х.й не стоит - да, только спать. А так - есть выбор.

Гость|30.10.2013 18:19|

Ну не до полночи надо такие учреждения культуры посещать . Можно и нужно ходить днём, а не ночью

Гость|30.10.2013 22:00|

а я вот не могу днем ходить в такие учреждения!мне ночью удобно,а кому не нравится,никого не заставляют,спите,днем сходите!

Гость|31.10.2013 08:33|

Только насчет транспорта неудобно, на такси дорого... А так интересная идея! Спасибо!

Гость|31.10.2013 09:06|

Где можно найти список районных учреждений, которые поддержат эту акцию?

Гость|31.10.2013 12:52|

Замечательно, что такие культурные события имеют место быть в нашем городе.

Гость|31.10.2013 13:09|

Гость писал(a):

Замечательно, что такие культурные события имеют место быть в нашем городе.
молодец, возьми с полки пирожок

Упр_культуры|31.10.2013 15:31|

Приглашаем гостей и жителей принять участие в акции "Ночь искусств".

Программа мероприятий:http://mk-penza.ru/news/detail/3243

Гость|31.10.2013 15:54|

Великан Глюм писал(a):

Упр_культуры писал(a):

Приглашаем гостей и жителей принять участие в акции "Ночь искусств".

Программа мероприятий:http://mk-penza.ru/news/detail/3243

Ребят, все-таки художник был Горюшкин-Сорокопудов (Картинная галерея. Корпус №1).

Если уж пишите на латыни, то пишите правильно - "PRO/CONTRA" (Музей-усадьба В.Г.Белинского) , а не "PRO/KONTRA"

Исправляйтесь, пожалуйста.

спасибо за замечания. поправили

Гость|31.10.2013 22:26|

Гость писал(a):

молодец, возьми с полки пирожок
Ты голодаешь? Розовощёкий поросёнок.

Гость|01.11.2013 13:54|

Когда уйдет Застрожный?????????????????????????????

Гость|02.11.2013 17:56|

почему в программе мероприятий не указаны цены на входные билеты?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость