Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|11:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
29.10.2013|15:51

Концерт Димы Билана в Пензенском драматическом театре начался с небольшим опозданием, но зрители все простили артисту, как только услышали голос из-за кулис.

Билан вышел на сцену во всем черном. В его образе была лишь одна яркая деталь - белый микрофон.

Посещать Пензу осенью стало для столичного артиста доброй традицией. Порой у победителя «Евровидения» складывается такое ощущение, что из нашего города он вовсе и не уезжал.

«Мои личные наблюдения за временем: раз-два - Пенза, раз-два-три - Пенза, раз-два-три-четыре - Пенза. Возможно, так у меня с каждым городом, но здесь всегда получается что-то особенное», - заявил со сцены артист.

«Мне нравятся все песни, которые он исполняет. Самая любимая - «Я просто люблю тебя», - рассказала одна из зрительниц.

«Я люблю его за харизму, обаяние, энергетику, настроение», - призналась другая поклонница Билана.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2013 17:06|

Дима ты замечательный,талантливый,с большой буквы артист!!! Ты просто выше всех похвал....

Гость|29.10.2013 17:14|

Гость писал(a):

Дима ты замечательный,талантливый,с большой буквы артист!!! Ты просто выше всех похвал....
Написал или сам дима или человек без вкуса...

Гость|29.10.2013 17:16|

ДИМА- СУПЕР!

Гость|29.10.2013 17:59|

Дима Билан уже просто надоел!!!!

Гость|29.10.2013 18:02|

А почему только пензячки слушали Билана? пензяков не пускали на концерт?

Гость|29.10.2013 18:26|

праздник глупых малолетних прошмандовок

Гость|29.10.2013 19:21|

Дима Билан народный артист Кабардино Балкарии. Там ему и место.

Гость|29.10.2013 20:07|

Дима, ты супер...олигофрен, кретин, дибил и другие обидные слова с приставкой супер

Гость|29.10.2013 20:20|

Гомосек одним словом.

Гость|29.10.2013 21:18|

Российский шоу бизнес захватила гей-мафия

Гость|29.10.2013 21:25|

Говно оно и есть говно, прости меня Господи. Как и все убогие поделки всех Фабрик для плесени.

Гость|29.10.2013 21:28|

Надо отдать должное, Билан всегда поет вживую. Даже на Фонтане 8 лет назад на юбилее Европы плюс Пенза он отказался петь под фанеру, музыканты по ходу концерта ставили все инструменты.

Хотя репертуар у него так себе. Хотя может мы чего не понимаем.

Гость|29.10.2013 21:29|

почему вы позволяете писать у себя всякие оскорбления этим вы себя не уважаете

Гость|29.10.2013 21:31|

Творчество Билана вряд ли кто сможет повторить из сегодняшних артистов! Замечат. певец. А те, кто пишет, что он отвратительное существо, кретин и т.д., СКОРЕЕ всего таковым является сам!И если Вам известны такие сомнительные подробности о его продюсере,наверное все-таки интересуетесь, шарите по интернету. А все лишь потому, что своя жизнь скучна и безынтересна!!!!

Гость|29.10.2013 21:41|

Гость писал(a):

Гость|29.10.2013 21:31

Творчество Билана вряд ли кто сможет повторить из сегодняшних артистов! Замечат. певец. А те, кто пишет, что он отвратительное существо, кретин и т.д., СКОРЕЕ всего таковым является сам!И если Вам известны такие сомнительные подробности о его продюсере,наверное все-таки интересуетесь, шарите по интернету. А все лишь потому, что своя жизнь скучна и безынтересна!!!!

Еще одно глупое и безнравственное существо. Даже не понимает о чем идет речь. Лучше не признавайся в любви к "таланту" этого мерзкого существа в общественном месте, могут плохо подумать или заплюют.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость