Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|13:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
28.10.2013|15:04

В понедельник, 28 октября, организаторы проекта «Маленькая красавица Пензы - 2013» рассказали представителям СМИ о том, что сурский фестиваль станет отборочным этапом для участия в национальном конкурсе «Маленькая красавица России - 2013».

«Наш город по праву должен принимать участие в этом всероссийском отборе. Сейчас у нас 10 тысяч школьников занимаются творчеством. Конкурс дает возможность еще раз показать, проявить и развить свои таланты», - отметила начальник Управления культуры города Пензы Вера Фейгина.

Как пояснили организаторы регионального конкурса, принять участие в фестивале смогут девочки в возрасте от 5 до 13 лет, проживающие в Пензе или в Пензенской области.

Конкурсантки будут разделены на три возрастные категории: 5-7 лет (2006-2008 г. р.), 8-10 лет (2003-2005 г. р.) и 11-13 лет (2000-2002 г. р.).

Кастинг для участия в фестивале будет проводиться каждую субботу и воскресенье с 2 по 17 ноября, с 12:00 до 14:00 в ресторане «Манхэттен» (ул. Пушкина, 10).

В рамках подготовки к фестивалю для участниц организуют беседы с психологами, занятия актерским мастерством, ораторским искусством, постановку дефиле, участие в фотосессиях, интеллектуальные конкурсы.

«Маленькая красавица Пензы - 2013» планируется разделить на несколько этапов. Это «Общее дефиле», где участницы должны будут продемонстрировать свои индивидуальные образ и стиль, «Визитка» (рассказ о себе), «Мой талант» (представление заранее подготовленных номеров), «Дефиле в вечерних платьях».

Открытая жеребьевка участниц состоится 1 декабря. Финал пензенского конкурса запланирован на 8 декабря 2013 года.

Организаторы заверили, что ни одна из участниц не останется без внимания: каждая получит корону в своей номинации, ленту и подарки. Кроме того, три победительницы в своих возрастных категориях будут приглашены на всероссийский конкурс «Маленькая красавица России», сообщает пресс-служба администрации Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2013 15:22|

Не страна,а ярмарка тщеславия...

Гость|28.10.2013 15:34|

Подарок педофилам?

Гость|28.10.2013 15:35|

Привет всем от педофильского лобби.

Берегите своих детей!

Гость|28.10.2013 16:17|

Сделайте конкурс по раскрытию талантов, может быть, эти деньги вернутся в будущем каким- нибудь открытием. Красавиц у нас хватает с нарощенными ногтями, мозгов нет. Вот в чём проблема!

Гость|28.10.2013 16:19|

Что творят. И до детей добрались.

Гость|28.10.2013 16:23|

Скоро конкурс эмбрионов проведем...

Гость|28.10.2013 17:24|

Безобразие!

Гость|28.10.2013 17:29|

penzainform.ru писал(a):

Это «Общее дефиле», где участницы должны будут продемонстрировать свои индивидуальные образ и стиль,
penzainform.ru писал(a):
«Дефиле в вечерних платьях».
дефиле

- ущелье, узкий проход между возвышенностями, или водными преградами

Гость|28.10.2013 17:44|

деградация нации-больно смотреть

Гость|28.10.2013 17:46|

Это фестиваль красоты и ТАЛАНТА!!!)))

И на этом фестивале запрещена косметика и открытая одежда. Вход на фестиваль будет только для родителей и родственников.

Гость|28.10.2013 18:05|

Совсем оглупели,что происходит с великим русским народом....

Гость|28.10.2013 18:22|

Судя по комментариям у нас ещё достойные люди с вечными ценностями. Я тоже против этого мероприятия, проведите лучше "Алло, мы ищем таланты"

Гость|28.10.2013 18:24|

И ещё вопрос: с чьей подачи??? Любая проблема имеет фамилию, как говорил кто-то из великих, по-моему Иосиф Джугашвили.

Гость|28.10.2013 20:10|

мамочки! а вы не думаете , что девочку в 5 лет надо другим полезным вещам учить ! да хоть на курсы английского отправьте например. а опой крутить они и так научатся ! всему свое время .

Гость|28.10.2013 20:12|

Гость писал(a):

И ещё вопрос: с чьей подачи??? Любая проблема имеет фамилию, как говорил кто-то из великих, по-моему Иосиф Джугашвили.
Фейгина, написано же

← Ctrl пред.
123456..121314
след. Ctrl →
Имя: Гость