Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|23:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
28.10.2013|13:33

Любить «Любэ» для пензенцев чуть ли не дело чести. На концерты этой группы народ идет охотно. У «Дизель-Арены» зрители стали собираться задолго до начала, предвкушая встречу.

Рожденная еще в СССР группа в Пензе бывает часто. С момента последнего визита прошло всего семь месяцев. Тогда Николай Расторгуев и его команда пели в драматическом театре.

Собрать полный зал - 5,5 тысячи человек - в «Дизель-Арене» не получилось, но аплодировать и подпевать было кому.

Как было заявлено организаторами, народные песни - народные цены. Действительно, услышать Расторгуева, поющего не под фонограмму, можно было меньше чем за 1 000 рублей.

Кстати, на это выступление люди пришли целыми трудовыми коллективами.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2013 14:11|

Прикольненько...

Гость|28.10.2013 14:11|

Это старье никого не интересует уже, а организаторы набивали зал по коррупционной схеме - давали на трудовые коллективы билеты с откатами руководителям этих коллективов.

Гость|28.10.2013 14:14|

В филармонии надо было проводить

Гость|28.10.2013 14:17|

Это какому идиоту пришло в голову тащить Любе на дизель-арену

Гость|28.10.2013 14:20|

Гость писал(a):

В филармонии надо было проводить
Сначала там и собирались, но потом передумали, испугались что Любка взяла бы у каждого из "Любэ" по микрофону)))))

Гость|28.10.2013 14:23|

penzainform.ru писал(a):

Кстати, на это выступление люди пришли целыми трудовыми коллективами.
Вот это любовь к музыке)))

Гость|28.10.2013 14:30|

Любк, а Любк... на строительстве филармонии много еще уроженцев средней азии, и вдалеке от дома их микрофоны не задействованы))))

Гость|28.10.2013 14:57|

Был на концерте. Очень понравился, все в живую без фонограмм. Класс!!

Гость|28.10.2013 15:19|

Минздрав выкупил 2000 (!!!! - богатое ведомство) билетов на этот концерт!

В пятницу вечером прошла разнарядка по больницам представить списки работников на посещение данного концерта.

Набралось 5000! Сказали приходите все, а на месте разберемся xD

Гость|28.10.2013 16:10|

эх а я хотел сходить и билет давали от организации но у меня выпала смена на дежурство((((((((((

Гость|28.10.2013 16:15|

Гость писал(a):

концерт любэ - не для геев
поэтому тебя там не было?

Гость|28.10.2013 20:59|

Расторгуев поет ВСЕГДА под фонограмму, он один из певцов, кто делает это профессионально!

Кто дал разнорядку_покупать билеты организациям, фамилия???

Гость|28.10.2013 21:01|

Рекламы не было никакой. Если бы объявили подробно,намекая на демократические цены билетов, то проблемы с загруженностью зала не было бы

Гость|28.10.2013 21:33|

КТО положил кассу себе в карман? Где правоохранительные органы?

Гость|28.10.2013 21:50|

Гость писал(a):

КТО положил кассу себе в карман? Где правоохранительные органы?
Мы здесЯ! Уже выезжаем на адрес!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость