Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|11:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
26.10.2013|15:34

Диджеи Джем и Илья каждое утро будят Россию на радиостанции «Европа плюс». Вместе они - «Бригада У». В баре «Манхэттен» ребята провели клубный лайф и, что называется, зажгли.

В Пензу ведущие самого известного радиошоу страны приехали на один вечер. В нашем городе ребята были впервые, однако посмотреть на него при солнечном свете им не удалось.

«Мы три часа ехали на микроавтобусе, попали в уже ночной город и, к сожалению, ничего не увидели. Самое главное - атмосфера в клубе, которую создали пензенцы», - рассказал Джем.

«Необязательно видеть глазами, чтобы понять город. Мы почувствовали на себе дороги», - заявил Илья, потрясая всем телом.

Джем и Илья Колесников исполнили свои эфирные хиты и провели несколько конкурсов. Оставаться в Пензе надолго они не могли: радиоведущих ждут другие города.

0
0
0
0
 
Гость|26.10.2013 18:56|

Московские "торчки"!

Гость|26.10.2013 23:11|

ЧЕМЕРГЕСЫ!

Гость|27.10.2013 02:51|

Чо за шмотки гейские..? Фупля (((

Гость|27.10.2013 13:16|

Вот у вас мнение господа, лишь бы обобрать!

Гость|27.10.2013 18:41|

ну да конечно!!! сидеть дома и обливать людей грязью, это очень круто! Джем и Илья отличные ребята, мало кто умеет так поднимать настроение и устраивать движуху. А вы сидите дома дальше и завидуйте молча, обливая компьютеры желчью....

Гость|28.10.2013 21:47|

А как по-русски звучит заголовок?

Гость|28.10.2013 21:58|

Гость писал(a):

А как по-русски звучит заголовок?
свиньи

Гость|28.10.2013 22:01|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А как по-русски звучит заголовок?
свиньи

Да,велик и могуч русский язык! И,самое главное,-очень емок,однако...

Гость|28.10.2013 22:06|

Tiesto’s Club Life — это еженедельное радиошоу Tiesto, которое выходит в эфир на одной из крупнейших радиостанций Нидерланд, Радио 3FM. Шоу транслируется с апреля 2011 года каждую субботу вечером в 00:00 (по местному времени). Шоу также часто транслируется на спутниковом радиоканале Sirius Xm. Оригинальное название шоу Club Nouveau (Клаб Нуво; что в переводе «Клуб Модерн»), под которым оно выходило в эфир первые пять раз, но было переименовано в Club Life.

Шоу делится на 2 части. Первый час — это микс, состоящий из актуальных хитов, второй час — Tiesto играет самую разнообразную музыку от minimal до house и trance. Шоу также включает эксклюзивные релизы от собственного лейбла Tiesto, Musical Freedom .

Бесплатный подкаст публикуется в ближайший понедельник на iTunes и Zune Marketplace без рубрики «15 минут славы».

Гость|08.11.2013 15:03|

Да они же в зюзю)

Имя: Гость