Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|18:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
16.10.2013|15:54

Денис Глинин, Денис Дудко, Милош Елич и Святослав Вакарчук исполнили свои лучшие композиции для пензенцев. Вместе с популярной украинской рок-группой «Океан Ельзи» под зажигательные песни двигались несколько сотен горожан.

Коллектив «Океан Ельзи» ворвался в украинский шоу-бизнес, когда тот только начал зарождаться, в 1994 году, и сразу же стал известным у себя на родине.

Однако широкую популярность в России парни получили только после проката фильма Алексея Балабанова «Брат-2», где среди саундтреков было несколько песен коллектива из Харькова.

На концерте в Пензе артисты вели себя раскованно, постоянно общались с поклонниками, танцевали, как и подобает рок-исполнителям, громко кричали.

Зрители реагировали шумными аплодисментами на каждую песню: и на композиции, которые уже стали хитами, и на треки с новой пластинки.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2013 16:18|

Вот вам сало в шоколаде!

Гость|16.10.2013 17:34|

автор сюжета вообще был на концерте? или песню "Там где нас нема" ему персонально исполняли???

Гость|16.10.2013 17:47|

Народу много было?

Гость|16.10.2013 17:51|

ты неси меня рекаааааааааааа

Гость|16.10.2013 18:53|

Очень классная группа,слушая их получаешь массу удовольствия,а Вакарчук вообще красавчик,зажег.

Гость|16.10.2013 19:18|

бандеровцы

Гость|16.10.2013 20:03|

Классный концерт! Зажгли!

Гость|16.10.2013 20:39|

Уважаемые журналисты! В этих 5 абзацах Вы умудрились сделать 3 ошибки! Перед тем как писать, надо же поинтересоваться, о чём вообще репортаж должен быть....

Гость|16.10.2013 21:18|

Они не из Харькова! Да и 5ого человечка из группы не назвали. Фэйлщики те? кто писал эту статью :-/

Гость|16.10.2013 21:20|

Да, кстати! Они не исполняли "Там, де нас нема". Может уже реально будете следить за тем, ЧТО вы пишите. Одна дезинформация.

Гость|16.10.2013 21:25|

Была на концерте. Не было там песни "Там где нас нема"!!!!! Аффтары, ну что же вы,а?

Гость|16.10.2013 21:26|

Была лично на концерте, не было там песни "Там где на нема"!!! Аффтары, ну что же вы, а????

Гость|16.10.2013 23:06|

Забыли гитариста Владимира Опсеницу! Группа "Океан Ельзи" изначально была из Львова! "Там де нас нема" не исполнялась на этом концерте!

Гость|16.10.2013 23:08|

стояла возле сцены, ребята молодцы, голос потрясающий, а его фишки прикольные)

Гость|16.10.2013 23:11|

удалите статью уже. а то прям стыдно за вас.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость