Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
16.10.2013|13:53

Новая бабочка и современный костюм - директор картинной галереи Валерий Сазонов понимает, что выглядеть нужно достойно, ведь ему и другим работникам культуры вручают медали «В память 350-летия Пензы».

«Она не дает никаких льгот, но тем не менее это очень приятно», - признался Валерий Сазонов.

В Губернаторский дом пригасили всех, кто организовывал и проводил юбилейные торжества, состоявшиеся месяц назад. Народ тогда гулял несколько дней.

«Музыканты, вокалисты, участники хоров были на виду, писатели и поэты трудились в библиотеках», - отметил начальник Управления культуры и архива Пензенской области Евгений Шилов.

«Сама дата стимулировала нас на великие дела, плоды которых мы оставим своим потомкам», - провозгласил глава г. Пензы Юрий Алпатов.

А у заместителя начальника управления культуры и архива Кирилла Застрожного двойной праздник: ему медаль вручали в день рождения.

Всего медали получили 10 представителей пензенской культуры.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2013 14:13|

ЗАСТРОЖНЫЙ=АНДРОИД

кто его хоть раз видел без телефона ??? - ОТКЛИКНИТЕСЬ.

он прибыл из будущего в наш мир убить КУЛЬТУРУ??? или кого ещё???

А НЮРОЧКЕ ЧАЙКОВСКОЙ ДАЛИ???

и ЧАЙКОВСКОМУ314ДОРУ посмертно тОЖЭ???

Гость|16.10.2013 14:13|

Награда нашла своего героя

Гость|16.10.2013 16:04|

Перечислите всех поимённо........

Гость|16.10.2013 20:05|

Епт, тупой мордан ШилОва нарисовался в экранах ТВ. Быстро Людка пропила все отпускные и санаторно-курортные начкульта Буртасии

Гость|16.10.2013 20:07|

Гость писал(a):

ЗАСТРОЖНЫЙ=АНДРОИДкто его хоть раз видел без телефона ??? - ОТКЛИКНИТЕСЬ.он прибыл из будущего в наш мир убить КУЛЬТУРУ
Он справился с миссией.

Гость|16.10.2013 20:11|

Гость писал(a):

ЗАСТРОЖНЫЙ=АНДРОИДкто его хоть раз видел без телефона ??? - ОТКЛИКНИТЕСЬ.он прибыл из будущего в наш мир убить КУЛЬТУРУ
Гнусный лицимер с натянутой улыбкой.

Гость|16.10.2013 20:33|

А объявляльщица у кого сегодня пригубила?)))

Гость|16.10.2013 20:38|

Гость писал(a):

А объявляльщица у кого сегодня пригубила?)))
у шилова, наверно, отсосала

Гость|16.10.2013 23:23|

Петушки опущенные за околицей, не лезьте в мою личную жизнь!

Гость|16.10.2013 23:26|

Гость писал(a):

Петушки опущенные за околицей, не лезьте в мою личную жизнь!
в чью конкретно? Огласите весь список, пожалуйста

Гость|16.10.2013 23:36|

Фу ,какое мерзкое и лживое мероприятие.А Застрожный,как пацан все лезет обниматься,хотя сам всегда над этим смеялся.Награждение специально к дню рождения организовал,что не забыли подарки принести?

Гость|16.10.2013 23:46|

Гость писал(a):

Фу ,какое мерзкое и лживое мероприятие.А Застрожный,как пацан все лезет обниматься,хотя сам всегда над этим смеялся.Награждение специально к дню рождения организовал,что не забыли подарки принести?
А Женьку медальку отвалили? Ему обязат медалька нужна, чем греметь в палате Евграфовки будет, тухлые яйчонки его давно в погремушки не годятся, а так хоть медалька звенеть будет. Все Женьку-недоумку веселье в палате №6

Гость|17.10.2013 11:29|

Гость писал(a):

не лезьте в мою личную жизнь
Кому она нужна, прокладка и есть прокладка.

Гость|17.10.2013 11:45|

«Музыканты, вокалисты, участники хоров были на виду, писатели и поэты трудились в библиотеках», - отметил начальник Управления культуры и архива Пензенской области Евгений Шилов.

Шикарный перл -Музыканты, вокалисты, участники хоров на виду, писатели и поэты в библиотеках. А кто же в народ ходить будет- Лесков, Есенин, Рубцов, Горький?

Великая библиография - Великого Шилова на страницах -Великой ПП

http://forum.penzainform.ru/viewtopic.php?f=18&t=19104&start=945

Гость|17.10.2013 13:42|

Гость писал(a):

в чью конкретно? Огласите весь список, пожалуйста
В мою, в мою, так понятно? Да ещё один момент, Вы откликнулись на "ПЕТУШКА"...Голубок!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость