Итальянский певец Аль Бано выступил перед пензенскими поклонниками

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

На стене гримерки пензенского театра звезда итальянской эстрады нарисовал родную страну, но в своем послании в любви признался России.

В Пензе Аль Бано впервые, но поклонников у него здесь, судя по количеству пришедших на концерт, много.

«Это певец любви и счастья, красивый и обаятельный мужчина», - заметила зрительница.

«Я до сих пор храню его пластинки, которые в свое время доставал с большим трудом, и с удовольствием их переслушиваю», - признался мужчина, пришедший на концерт.

«Я настоящий поклонник. Мои родители начали слушать его с 1982 года. У меня много его записей, я приобретаю их в разных странах, куда езжу», - рассказал молодой человек.

Аль Бано томил ожиданием своих поклонников все первое отделение концерта: на сцене выступала группа Love Italy с хитами своих известных соотечественников.

Сам Аль Бано появился перед публикой в окружении женщин: переводчицы и трех бэк-вокалисток - блондинки, брюнетки и шатенки. После каждой песни женщины шли к нему и из зала.

Аль Бано называют эталоном итальянской популярной эстрады. Он выпустил более 50 альбомов. Ему 70, на сцене он уже 45 лет и продолжает сводить с ума слушателей и особенно слушательниц своим по-прежнему молодым голосом.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение