«Ночные снайперы» закрыли фестиваль «Парк рока» под Пензой

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Грандиозный фестиваль «Парк рока», собравший на базе отдыха «Чистые пруды» под Пензой тысячи меломанов, завершился. Посмотреть и послушать известных рокеров приехали жители Поволжья, Москвы, Петербурга и даже Урала.

Десятки музыкальных групп развлекали ценителей рока два дня. Закрывали фестиваль настоящие звезды - «Ночные снайперы».

«Мы редко играем на фестивалях, их в России вообще, к сожалению, не очень много. То, что мы приехали в Пензу, мне очень льстит - мы не были здесь около 12 лет, и это первый после «Нашествия» фестиваль, на котором мы выступили», - рассказала солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина.

Настоящий фурор на фестивале «Парк рока» произвела бывшая участница группы «Ранетки» Женя Огурцова. Сегодня она старается забыть о попсовом прошлом и постепенно становится своей в рок-тусовке.

«На «Чистых прудах» мы в первый раз, но нам очень понравилось, мы уже погуляли, а вечером обязательно планируем искупаться», - призналась Женя Огурцова.

Финальные аккорды фестиваля прозвучали в исполнении звезд мирового рока - участников проекта Rock stars. В него вошли участники таких известных групп, как Guns N' Roses и Scorpions, а также музыканты, игравшие вместе с Оззи Осборном и Элисом Купером.

По признанию многих участников и зрителей, этот фестиваль перерос уровень провинциального и скоро сможет конкурировать с известными фестами «Рок над Волгой» и «Нашествие».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение