Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|22:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.76  |  $  68.00
04.12.2012|15:07

С 4 декабря российским пользователям продукции Apple стал доступен самый крупный музыкальный сервис данной компании ITunes Store. Это стало настоящим событием в музыкальной жизни страны.

Сервис iTunes Store, представленный даже в таких небольших странах, как Камбоджа, Лаос, Шри-Ланка и Бруней, до сих пор не был доступен в России. В перечисленных государствах магазин начал работу минувшим летом. В нашей стране запуск планировался на октябрь, но дважды переносился.

Российский музыкальный рынок был переполнен пиратскими копиями, однако теперь меломаны должны платить за возможность слушать любимые композиции или скачивать новинки.

Одним из первых исполнителей, которые появились в ITunes Store Russia, стал наш земляк и шоумен Павел Воля. Его альбом под названием «Новое» можно найти в русском сервисе самого большого в мире музыкального хранилища.

В альбоме 13 композиций и два сингла: «Мама, мы все стареем» и «Новое», стоит он 99 рублей. О том, что теперь его музыку можно найти в ITunes, Павел Воля сообщил в своем микроблоге.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2012 01:15|

этот полудурок такой же пензенский, как дрель привезённая из Китая, с надписью "сделано в Германии"! :-)

Гость|05.12.2012 01:15|

А с какого перепугу Воля — ПЕНЗЕНСКИЙ шоумен???

Гость|05.12.2012 03:19|

этот идиот одно время работал на 11 канале

Гость|05.12.2012 09:31|

Кем он там работал? Может, тусовался в какой-нить молодежной программе? Или в ОТК пел? Так это не считается - или вот эта тоже там работала? http://***.ru/newsv2/57597.html

Гость|05.12.2012 09:58|

У него что и правда есть почитатели "таланта"? В очередной раз хочется воскликнуть - "О это безумный, безумный мир!".

Гость|05.12.2012 10:08|

Эххх, молодёжь!

Нууу, молодёжь!

Гость|05.12.2012 10:18|

Гость писал(a):

Кем он там работал? Может, тусовался в какой-нить молодежной программе? Или в ОТК пел? Так это не считается - или вот эта тоже там работала? http://***.ru/newsv2/57597.html
Воля 3 года диджеил на Европе плюс и вел программу Слэм.

Гость|05.12.2012 15:55|

Не надо гнать на Пашу! Он своим искрометным талантом прославляет родной сурский край!

Имя: Гость