На сцене филармонии выступили звезды программы «Моя мелодия»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Душевные песни, хорошее настроение и полный зал зрителей. В областной филармонии свободных мест не было: здесь 18 февраля прошел телевизионный фестиваль «Моя мелодия - 2012».

Программа «Моя мелодия» выходит в эфир 11 канала уже более трех лет. За это время у передачи появились многочисленные поклонники и постоянные участники, среди которых есть любители и профессионалы. Анатолий Хрусталев, к примеру, - артист филармонии. Романсы - его страсть.

Бессменная автор и ведущая программы Алла Тархова также поет на сцене. В этот раз она исполняла известное и любимое публикой произведение.

Трансляцию телевизионного фестиваля «Моя мелодия» можно будет увидеть 8 марта в 21:15 на 11 канале. А у пензенцев, которые не смогли в этот раз попасть на выступление артистов, есть еще одна возможность послушать хорошие песни: повторный гала-концерт состоится 13 марта, также в областной филармонии.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение