11 канал запустил новую программу «Театр от А до Я...»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Очаровательная Наталья Холина, любимица многих телезрителей, после декретного отпуска вновь в эфире. Молодая мама представляет на 11 канале программу «Театр от А до Я...».

«Мы постарались сделать так, чтобы эта программа была вкусной конфетой не только для почитателей театра, но и для тех, кто просто любит жизнь», - пояснила Наталья.

«Мы посмотрим, что из этого получится, кто из зрителей сможет такое пережить, а кто - нет», - заметила, улыбнувшись, художественный руководитель «Театра Доктора Дапертутто» Наталия Кугель.

В первом выпуске программы - новости театральной жизни Пензы, ответ на вопрос, как правильно подобрать гардероб для похода в храм искусств, и, конечно, все самое интересное и откровенное из первых уст.

«Хотелось бы уделить особое внимание Галине Евгеньевне Репной. Мы покажем, какова она в обычной жизни, сходим к ней в гости. Артистка расскажет, как работает, чем дышит, как учит свои тексты», - добавила Наталья Холина.

Новая программа выйдет в эфир 11 канала в среду в 20:00. Кстати, обсудить последние театральные события с очаровательной ведущей можно и в Интернете. Адрес сайта: www.penzainform.ru.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение