Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|21:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
19.04.2019|10:06

32-летний житель Заречного угнал автомобиль у своей приятельницы.

Инцидент произошел вечером 8 апреля. Мужчина зашел в гости к знакомой. На глаза ему попались ключи от ее Kia, горожанин поддался соблазну и положил их к себе в карман.

После визита зареченец сел за руль, решив завершить вечер прогулкой по городу на чужой машине.

На улице Школьной угонщик не справился с управлением и съехал в кювет, где его и нашли сотрудники правопорядка.

«Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы», - сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на старшего дознавателя отделения дознания МО МВД по ЗАТО Заречный Александра Сычина.

0
0
0
0
 
Гость|19.04.2019 10:16|

32,а ума не нажил. Подруге лет 50-60 ???

Гость|19.04.2019 10:25|

Пьяный чтоли был?

Гость|19.04.2019 10:52|

За цветами решил съездить

Гость|19.04.2019 11:01|

К молодой поехал выпендриться на тачке?

Гость|19.04.2019 11:29|

В Заречном музей выиграл полтора миллиона, состоялась благотворительная ярмарка, прошла хоровая ассамблея, открылась новая лаборатория. Вы об этом тоже напишете?

Гость|19.04.2019 11:34|

"Полёты во сне и наяву", как Янковский у Гурченко машину брал.

Гость|19.04.2019 13:09|

Гость писал(a):

В Заречном музей выиграл полтора миллиона, состоялась благотворительная ярмарка, прошла хоровая ассамблея, открылась новая лаборатория. Вы об этом тоже напишете?
кому это интересно - чхать на ярмарки, музеи и самблеи всякие, сами блейте

Гость|19.04.2019 14:27|

Опаздывал на субботник.

Гость|19.04.2019 15:17|

32 года а ума нихрена...