Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 мая 2019|19:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  72.32  |  $  64.61
 
14.04.2019|10:08

Жительница Пензы предотвратила преступление: увидев, как незнакомец вытащил из подъезда соседский велосипед и повез его в неизвестном направлении, она тут же позвонила в полицию.

Инцидент произошел во дворе многоквартирного дома на проспекте Строителей, горожанка в это время находилась в своей машине.

«Ближайший экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, получив сигнал, незамедлительно прибыл по указанному адресу. На месте был задержан 28-летний гражданин, как позже выяснилось, житель с. Бессоновка», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемого передали сотрудникам полиции.

0
0
0
0
 
Гость|14.04.2019 10:34|

Похвально.

Гость|14.04.2019 10:43|

Преступление века

Гость|14.04.2019 12:22|

В России красть составы гораздо безопаснее,чем велосипеды(Антибиотик,"Бандитский Петербург").

Гость|14.04.2019 13:10|

Парень стремился к здоровому образу жизни, но соседка помешала...

Гость|14.04.2019 14:19|

Пусть стремится со своим велосипедом!

Гость|14.04.2019 21:01|

Правильно сделала. Хоть кому-то не всеравно. Есть еще сознательные граждане

Гость|14.04.2019 21:56|

А где реакция УВД на этот положительный поступок? Почему отталкиваете население от наведения порядка в городе! Куда спряталась пресс-служба?(Забыл - выходной!)

Гость|14.04.2019 23:06|

Посадить и расстрелять!

Гость|14.04.2019 23:07|

Гость писал(a):

Парень стремился к здоровому образу жизни, но соседка помешала..
, ага продать и пропить)) Бессоновские упыри)

Гость|15.04.2019 03:17|

Таких воров сажать на 15 лет чтоб запомнил что воровать не хорошо.

Гость|15.04.2019 10:45|

Многие женщины реагируют граммотно и своевременно ,чтобы предотвратить преступление!Умничка!

Гость|15.04.2019 11:20|

Жизнь Ворам!!!

Гость|15.04.2019 11:21|

Воровскому жить и процветать!!!!

Гость|15.04.2019 11:22|

Гость писал(a):

Воровскому жить и процветать по тюрьмам да по каторгам!!!!
Сагласин....

Имя: Гость