Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 мая 2019|11:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.96  |  $  64.49
 
15.03.2019|16:19

В Никольском районе осудили местного жителя, который напал на жену.

Вечером 15 ноября прошлого года в промежутке с 18:00 до 19:30 супруги поссорились. Разозлившись, мужчина схватил собеседницу за шею, повалил на пол и стал сдавливать горло.

«Нанесенные пострадавшей телесные повреждения не повлекли кратковременного расстройства здоровья или незначительной стойкой утраты общей трудоспособности и были оценены как повреждения, не повлекшие вреда здоровью человека», - сообщили в Никольском районном суде.

Так как злоумышленника раньше уже наказывали за нанесение побоев, в этот раз ему назначили исправительные работы на срок четыре месяца с удержанием в доход государства 10% из его зарплаты.

0
0
0
0
 
Гость|15.03.2019 16:33|

Вот фулюган. Но он таперича исправится.

Гость|15.03.2019 16:41|

Меньше чем ндс,Судьи Красавцы.

Гость|15.03.2019 16:46|

penzainform.ru писал(a):

в этот раз ему назначили исправительные работы на срок четыре месяца с удержанием в доход государства 10% из его зарплаты.
а пострадавшей болт от советской власти. замечательно.

пострадал человек, а сало прилипнет государству - спасибо тебе российский суд! - самый гуманный суд в мире!

Гость|15.03.2019 16:46|

Ещё и живёт наверно в её доме?

Гость|15.03.2019 16:57|

Заголовок не соответствует тексту статьи: у нее даже повреждений никаких нет, а вы в заголовке пишите, что едва не задушил. Скорей бы приняли закон про фейковые (слово то какое млин) новости.

Гость|15.03.2019 18:49|

На шее может ничего не быть,но хрящики поломаны?

Гость|15.03.2019 19:57|

Едва не считается.

Гость|16.03.2019 06:30|

так там умные приняли же закон, что раз в год жену можно ушатать без привлечения к ответственности

Гость|16.03.2019 06:32|

бабы вообще странные существа, чем больше их любишь, тем больше им по... на тебя. скажим нет бабам!

Гость|16.03.2019 09:08|

Гость писал(a):

скажим нет бабам!
Предлагаешь любить железный кулак онанизма?

Гость|16.03.2019 09:47|

Кошмар!Побои жены-бьет значит любит?Ужесточать Закон нужно!Хорлшо,что женщина не погибла!

Гость|16.03.2019 13:04|

Хорошо что корова не летает...

Имя: Гость