Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|17:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  72.25  |  $  64.63
 
14.03.2019|17:24

27-летнюю жительницу Пензы изнасиловали в центре Пензы. Подозреваемого задержали на месте преступления.

Это случилось утром в воскресенье, 10 марта. Женщина сама позвонила в полицию, сигнал передали находящемуся неподалеку наряду Росгвардии, и тот оперативно прибыл на место.

«Установлено, что мужчина 1993 года рождения согласился подвезти на своей автомашине (ВАЗ. - Прим. ред.) девушку. После того как потерпевшая села на переднее пассажирское сиденье, водитель заблокировал двери и, применяя насилие, совершил изнасилование», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Возбуждено уголовное дело, задержанному предъявили обвинение. «Вину в совершении инкриминируемого деяния он не признал», - уточнили в пресс-службе управления Росгвардии.

Мужчине избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Известно, что он уже привлекался к уголовной ответственности за грабежи и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 22:35|

Гость писал(a):

Утром,в центре города,? Кричать и бить стёкла не пыталась?
Если утром часа в 4-5, хоть обкричись, на улицах нет никого.

Гость|14.03.2019 22:38|

Так когда она в полицию позвонила до износа после или во время.

Гость|14.03.2019 23:23|

Жуткий случай. Упражняются в остроумии по этому поводу люди малоадекватные.

После того как посреди белого дня вывозили в лес и рубили руки бывшим женам, морили детей голодом, щарубали топором семью... Хорошо женщина жива осталась - не задушил урод и в лес не вывез.

Гость|15.03.2019 00:08|

Это было не такси? Или села к незнакомому и попросила довезти?

Гость|15.03.2019 00:41|

Жесть. Клоуны в комментариях просто идиоты.

Гость|15.03.2019 02:41|

Если долго мучиться, то видать можно и в ВАЗе на переднем сиденье пензячку отпензючить...!!

Гость|15.03.2019 03:23|

Почитал коментарии...странно но сам факт изнасилования принимается с лёгкостью,как мир поменялся

Гость|15.03.2019 04:33|

Меня похищали с целью вымогательства денег, как частного предпренимателя

Ну ты хотел людей иметь, а поимели тебя, ничего нового. И да, русский язык подучи, выглядишь валенком.

Гость|15.03.2019 04:41|

Весь терпильский скулёж начинается с фразы "шёл я, никого не трогал..."

Гость|15.03.2019 05:27|

Молодая, красивая - конечно, это об'ект для посягательства, Тем более, что чел был до того не в делах с законом. Так что сидеть ему не пересидеть до седых волос.

Гость|15.03.2019 05:52|

Неоплату секс-услуг следует считать изнасилованием.

Гость|15.03.2019 06:21|

Удивляют комменты. Во первых действия это не только загнул и трахнул. Принуждение к минету то же - износ. А это в вазике сделать реально. Во вторых, вам не кажется, что для людей, которые даже написать без ошибок не могут, вы слишком сильно мните себя экспертами? В третьих, а она могла и не сопротивляться, опасаясь за свою жизнь. Почему, если баба, то шлюха и сама дала? Какие то нездоровые слова. Имхо, но оправдание преступления должно рассматриваться на том же уровне, что и само преступление. НО. Пока что следствие идёт, а вы тут изошлись говном и домыслами.

Гость|15.03.2019 06:32|

Надо ещё разобраться так ли всё было,или очередная дама заработать хотела?да и полиция из мухи слона легко сделает!!!

Гость|15.03.2019 06:35|

Принуждение к минету то же - износ.

Не.Насильственные действия сексуального характера.Ст. 132 УК РФ.

Гость|15.03.2019 06:54|

Что не? "или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей)". О способе проникновения тут ни слова. И минет является видом секса, то есть действием сексуального характера. Да даже проникновение рукой или пальцем, извини за конкретику, к нему будет относиться. Это я только к тому, что размер автомобиля вообще никакой роли не играет, так как способов совершения преступления достаточно. Поэтому все выше изложенные аргументы не выдерживают никакой критики. Просто какие-то обмороки решили оправдать другого обморока, который подозревается в особо тяжком преступлении.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость