Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 фев 2019|23:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-17oC
-16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-12oC
-11oC
Завтра | Облачно |
  74.33  |  $  65.51
 
08.02.2019|10:17

В р. п. Беково бывшую преподавательницу местного филиала Сердобского многопрофильного техникума осудили за служебный подлог.

Женщина была классным руководителем группы, обучающейся на поваров и кондитеров, и знала, что одна из студенток не посещает занятия, так как поступила на очное отделение в пензенский вуз.

«В период с июня 2016 года по декабрь 2017-го она, желая сохранить имеющуюся нагрузку и не потерять в заработной плате, грубо нарушая свою должностную инструкцию, внесла заведомо ложные сведения в официальный документ - зачетную книжку студентки, выставив зачеты по нескольким преподаваемым ею дисциплинам без фактического присутствия девушки и проверки ее знаний», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Злоумышленница полностью признала свою вину и во время следствия подала ходатайство о прекращении уголовного дела и назначении ей судебного штрафа. Теперь ей придется выплатить 20 000 рублей.

«Решение не вступило в законную силу», - резюмировала Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 10:32|

Левые институты -это нормально? Хоть учит чему-то в такой глухомани. Ей премию выписывать нужно каждый месяц,а не наказывать.

Гость|08.02.2019 10:39|

Бред какой то, а не дело. А судьи то кто?

Гость|08.02.2019 10:50|

Это что правда или прикол какой.

Гость|08.02.2019 10:53|

Хорошо,что до суда не взяли под стражу!

Гость|08.02.2019 11:07|

Последние препады уйдут, которые и так работают за копейки и будут расти одни дураки. Теперь всю зарплату за год отдаст за штраф.

Гость|08.02.2019 11:16|

Да хватит гнобить учителей, врачей, теперь еще и юристов которые высказываются о всей несправедливости общества. Чинушам надо что бы были все тупые и не выкали о смысле жизни и куда идут природные богатства, да и вкалывали до 65 лет.

Гость|08.02.2019 11:44|

Вот уж криминал

Гость|08.02.2019 12:01|

это правда, а ситуация такая: обычный преподаватель в селе работает в "техникуме". Контингент учеников 40% (хорошие дети, которые хотят учится, но не сильны в учебе и из семей с финансовыми проблемами, есть и кому нравится учиться по специальностям в данном "техникуме") на 60% (дети, которым нужны любые корочки за минимум усилий, склонные к очень частым прогулам, много из неблагополучных семей). Разумеется дети из неблагополучных семей часто пропускают занятия. Преподаватели не могут не поставить им оценку. Преподаватель 30 лет пыталась давать знания тем детям, которые хотят учиться,а теперь за это она на скамье подсудимых. В группах (классах) всегда есть те, кто учится, а кому по барабану на учебу, людей и правила.если отчислить все 60% процентов детей, которые не хотят учится, то мнение мин.образование будет таково, что это не дети плохие, это плохие преподаватели, которые не хотят учить детей. Если происходит несчастный случай с участием детей, то это учебные заведения (школы,техникумы, институты) ведут плохую работу с детьми и они во всем виноваты.И все это плохая статистика,которая не приемлима для руководства сверху, министерства образования и т.д.

Гость|08.02.2019 13:42|

За что! Что работают в сельской местности за копейки.А судьи кто?

Гость|08.02.2019 13:57|

Стыдно за правоохранительную систему. Чинуши воруют миллиардами. Тарифы жкх растут. Население вымирает. А здесь такое дело. И все сделали умные лица.

Гость|08.02.2019 14:43|

Может быть всё таки в БековО, а не в БековЕ ???

Гость|08.02.2019 14:54|

А кто ее сдал?

Гость|08.02.2019 14:55|

Гость писал(a):

Чинуши воруют миллиардами. Тарифы жкх растут. Население вымирает.
Рыдаю. Слёзки и сопельки.

Гость|08.02.2019 15:44|

Не надо удалять сообщения!!! Вас не учили в школе! В БековО, а не в БековЕ!

Названия, оканчивающиеся на -о не склоняются!!!

Гость|08.02.2019 18:03|

Вот из-за таких ловкачей мы и живём плохо! Как ей не стыдно?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость