Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 апр 2019|13:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  71.75  |  $  63.79
 
04.02.2019|17:14

400 тысяч рублей лишилась пензячка после застолья со знакомым. Женщина вышла из комнаты, мужчина воспользовался моментом и взял со стола не принадлежащие ему деньги.

«Потратил их на свои нужды, на сауны, на алкоголь и так далее. Я оцениваю свой поступок плохо, раскаиваюсь в содеянном, в том, что произошло, и прошу прощения у своей подруги», - рассказал задержанный.

Простит ли его дама, неизвестно. Но заявление в полицию она написала.

«По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная в крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет», - сообщила старший следователь СО СУ УМВД России по г. Пензе Эльвира Быличкина.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

0
0
0
0
 
Гость|04.02.2019 18:57|

А что делали 400 кусков у них на столе ?

Гость|04.02.2019 19:09|

Украл тратить на "шкур" в сауне.

Гость|04.02.2019 19:11|

Откуда у алкашей 400 штук так просто на столе лежат ?

Гость|04.02.2019 19:11|

Неплохо так развлёкся с куртизанками)))Я удивляюсь,что они ещё есть.В Пензе этот досуг совсем не развит...Одни бегемотики и дамы бальзаковского возраста...

Гость|04.02.2019 19:13|

penzainform.ru писал(a):

и взял со стола
Ни чо себе на столе бабло да неверное и взаначке в квартире еще было. Короче деньги кругом мест убрать уже нету.

Гость|04.02.2019 19:14|

penzainform.ru писал(a):

рассказал задержанный.
И подумал: с деньгами нужно растоваться легко без стонов

Гость|04.02.2019 19:14|

Зачем он ей такой нужен, если сама зарабатывает. Благотворительностью что ли занимается.

Гость|04.02.2019 19:18|

Гость|04.02.2019 19:14|

Зачем он ей такой нужен, если сама зарабатывает. Благотворительностью что ли занимается.

У неё просто тяга к сексу .

Гость|04.02.2019 19:20|

Нет такой тяги. Это сказки для глупышей.

Гость|04.02.2019 19:27|

За 400 мог бы и трахнуть как следует.

Гость|04.02.2019 20:07|

Что то здесь не так. 400 тысяч лежат на столе? Зачем? СК похоже вообще не хочет ни в чём разбираться. Неужели и суд с прокуратурой также не станут заниматься своей работой? Получили ходатайство об особом порядке и с чистой совестью к банкомату за зарплатой?

Гость|04.02.2019 20:13|

Не сауны, а акваклубы!!!

Гость|04.02.2019 20:48|

У блондинки на фото такой взгляд, как-будто 400 штук у неё сперли

Гость|04.02.2019 21:46|

А был ли мальчик ?

Гость|04.02.2019 22:06|

Он что ж так любит мыться? По саунам все растранжирил. Это сколько же раз на помывку ходил, а?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость