Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|20:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
10.01.2019|16:15

27-летний пензенец нашел для себя подержанную машину по объявлению на интернет-сайте. Потом события развивались так, что мужчина остался и без «Приоры», и без денег.

Сначала никаких сомнений в надежности сделки не возникло.

«Я позвонил, связался с продавцом, он сказал, что автомобиль стоит 90 000 рублей. Я поинтересовался, почему такая небольшая стоимость. Продавец мне сказал, что ему нужны срочно деньги на проведение операции для своего ребенка. Меня заинтересовало данное объявление, я решил купить машину», - рассказал пострадавший.

Пензенец перевел на банковскую карту незнакомца предоплату, а потом тот, кто представлялся владельцем «Приоры», дал точный адрес, где ее можно было найти. Машина якобы стояла в Каменке.

«Я заплатил - также путем перевода на банковскую карточку - оставшуюся сумму, поехал по указанному адресу, который мне назвал продавец. Однако, приехав в город Каменку, я обнаружил, что названного адреса вообще не существует. Стал звонить продавцу по номеру телефона, телефон был выключен», - добавил мужчина.

Он понял, что стал жертвой мошенника, и обратился в полицию.

«В настоящий момент идет проверка с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего, проводятся мероприятия, направленные на установление виновного лица.

Полиция Пензенской области напоминает: ни в коем случае не доверяйте информации, поступающей из непроверенных источников, убедитесь в порядочности продавца, который реализует товары посредством сети Интернет», - предупредила начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по области Ольга Евдокимова.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 18:39|

Умница побольше таких ушлепок,твои деньги на зоне освоили.

Гость|10.01.2019 18:47|

Дурачок нюхни у меня ништяк за 20тыщ

Гость|10.01.2019 19:31|

Не то что не попробовал,а даже не пощупал свою Ласточку.

Гость|10.01.2019 19:42|

Выбор автомобиля кагбэ характеризует лоха по полной программе.

Гость|10.01.2019 20:04|

уж сколько раз твердили миру...

Гость|10.01.2019 20:12|

А где такую симпатяжку нарыли майорку!?я б Сней на огороде за 1000км не стал.

Гость|10.01.2019 20:40|

С деньгами нужно растоваться легко без стонлв.

Гость|10.01.2019 20:56|

Просто феерический баклан!

Гость|10.01.2019 21:19|

Каждому своё. Я бы и за 50 тыр на приору не повёлся.

Гость|10.01.2019 21:24|

Гость писал(a):

А где такую симпатяжку нарыли майорку!?я б Сней на огороде за 1000км не стал.
Не твоя, вот ты и бесишься.

Гость|11.01.2019 06:24|

"просто надел"

А я твою мамку каждый день на член надеваю. Ушло пузо, появились кубики. Твоя мамка в восторге.

Гость|11.01.2019 09:30|

Гость писал(a):

я б Сней на огороде за 1000км не стал.
да эт потому, что у тебя не встал, да и давно наверное..

Гость|11.01.2019 10:18|

Ты не понял, не стал какать.

Гость|11.01.2019 16:39|

Гость писал(a):

Выбор автомобиля кагбэ характеризует лоха по полной программе.
А можно вообще купить нормальную машину за 90 т.р?

Гость|11.01.2019 16:43|

Гость писал(a):

А можно вообще купить нормальную машину за 90 т.р?
На нормальную машину нужно примерно 5 миллионов.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость