Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 мар 2019|19:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  72.79  |  $  63.74
 
09.01.2019|16:48

Пролетарии двух стран объединились, но союз быстро распался: криминальная деятельность интернационального дуэта была пресечена на корню.

«Прокуратура Ленинского района города Пензы поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летней уроженки Республики Дагестан и 23-летнего гражданина Республики Таджикистан о покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием сети Интернет группой лиц по предварительному сговору в крупном размере», - сообщила старший помощник прокурора Ленинского района г. Пензы Анна Калмыкова.

Эта криминальная пара организовала тайники на улицах города, где начала закладывать дозы героина.

«Отчет с описанием оборудованных ими тайников они отправляли операторам в приложении мгновенного обмена сообщениями Telegram для последующего их сбыта. Однако полностью реализовать свой преступный умысел наркосбытчикам не удалось по причине их задержания сотрудниками правоохранительных органов», - добавила Анна Калмыкова.

Суд назначил наркосбытчице наказание в виде шести с половиной лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Ее подельник, гражданин Таджикистана, приговорен к семи с половиной годам строгого режима.

0
0
0
0
 
Гость|09.01.2019 19:17|

Почему так мало дают убийцам молодёжи?

Гость|09.01.2019 19:30|

КОГДА НАЧНЕТСЯ ОТСТРЕЛ ДАННЫХ УРОДОВ????????

Гость|09.01.2019 23:11|

РАССТРЕЛЯТЬ !!!

Гость|10.01.2019 00:19|

Гость писал(a):

КОГДА НАЧНЕТСЯ ОТСТРЕЛ ДАННЫХ УРОДОВ????????
Никогда. Власть не заинтересована. Забыли про чемоданы наркотиков МИДа ???

Гость|10.01.2019 04:14|

Почему так мало дают убийцам молодёжи?

Я не считаю их убийцами молодежи! Молодежь сама самоубийца. Свинья сама всегда грязь найдет. Мудрые люди говорили - слабого подтолкни, а эту молодежь и подталкивать ненадо. Закон природы - слабому не место в жизни, а против природы не попрешь!

Гость|10.01.2019 09:05|

Не пожалей о своих детях и внуках.

Гость|10.01.2019 11:48|

ну оступились ребята, совершили ошибку. ничего страшного- исправятся

Гость|11.01.2019 09:58|

жопа

Гость|12.01.2019 06:56|

можно понять шинкарей но торговцам смертью только смерть

Гость|12.01.2019 07:17|

можно понять шинкарей но торговцам смертью только смерть

а вы отстали от "требований" времени - наркота теперь на откупе у государства. и шинкари не сразу прикупили себе право ласкать власти налогами (и информацией от пьяни - они как шерлок холмс по притонам всё про всё знали). теперь легализуют наркотики, практически без стеснения. шугают мелочь? так это такой маркетинговый ход - запретный плод и кладоискательство - у детишечек формируют "самоСтоятельность). кстати, вино-водка были и при СТАЛИНЕ. но только при кукурузнике стало как было при царе - рюмочные на каждом шагу рабочего человека. очень, знаете ли, отвлекает от политики, когда пьяный муж буянит дома, жены ведут неравные бои, дети в панике и в горе. небось, как в приличных странах не делают - один магазин и за городом. для средоточия свиней в одном месте

Гость|12.01.2019 07:46|

ясно что наркоту крышуют сверху ловят то мальков. Цыган надо всколыхнуть но от них власти местные кормятся так что они неприкасаемы

Гость|12.01.2019 07:50|

у меня стажу 36 годов пенсия 10000 у цыган ни одного дня пенсия на тыщу меньше страна чудес

Гость|12.01.2019 08:28|

Гость писал(a):

у меня стажу 36 годов пенсия 10000 у цыган ни одного дня пенсия на тыщу меньше страна чудес
у них еще все дети - инвалицы детства (с переходом на постоянное до смерти) - наши почтарки возмущаются. да что делать - паразиты всех мастей - это альфа и омега власти. их смысл и главная идея. ничего случайно с госстола не падает

Гость|25.02.2019 22:26|

penzainform.ru писал(a):

Суд назначил наркосбытчице наказание в виде шести с половиной лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Ее подельник, гражданин Таджикистана, приговорен к семи с половиной годам строгого режима.
Только вешать.

Имя: Гость