Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|17:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
14.12.2018|15:42

На поиск убийцы матери двух детей сыщикам понадобилось всего две недели. Дело уже направлено в суд. О том, что 30-летняя женщина пропала, в правоохранительные органы сообщили в августе родственники.

Через несколько дней ее тело обнаружил дачник в водоеме у поселка Победа. По подозрению в совершении этого преступления чуть позже был задержан 21-летний мужчина.

«Молодой человек находился в центре города Пензы, где познакомился с девушкой. Он предложил ей покататься на своем автомобиле марки ВАЗ-2109, девушка согласилась. Когда они приехали к лесному массиву около федеральной автомобильной дороги «Урал», между ними произошел конфликт», - сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области Ольга Евдокимова.

«Мужчина взял в автомашине разводной гаечный ключ и нанес им не менее 13 ударов по голове потерпевшей, а затем - не менее 10 ударов ножом в область шеи, руки и ноги женщины», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Когда она упала, злоумышленник завернул тело жертвы в плед и оттащил умирающего человека под дерево, а сам отправился назад в город.

«На следующий день он вернулся и понял, что потерпевшая скончалась. С целью сокрытия следов преступления он поместил ее в багажник, добрался до ближайшего водоема, опустил тело в воду и уехал», - добавила Ольга Евдокимова.

За убийство подозреваемому грозит от 6 до 15 лет тюрьмы.

0
0
0
0
 
Гость|14.12.2018 19:10|
+1

Ведь не сдохнет на зоне. Вышка должна быть как ограничитель.

Гость|14.12.2018 19:20|

Вот и где справедливость?не в России точно...

Гость|14.12.2018 19:21|

Мне одному кажется, что преступления у нас растут просто в нереальной прогрессии? Что творится?

Гость|14.12.2018 19:27|

Джузеппе Жестко!

Гость|14.12.2018 19:46|

Не дала

Гость|14.12.2018 20:12|

А в Пензе прям голубая кровь живет

Гость|14.12.2018 20:30|

Гость писал(a):

Мне одному кажется, что преступления у нас растут просто в нереальной
Тебе одному.

Гость писал(a):

Что творится?
Ничего особенного, твоё заболевание прогрессирует с возрастом.

Гость|14.12.2018 23:24|

Гость писал(a):

СМЕРТЬ
- Чпок! Добрый вечер...

Гость|15.12.2018 07:42|

Погибла на работе...

Гость|15.12.2018 07:47|

Гость писал(a):

Что творится?

Ничего особенного, твоё заболевание прогрессирует с возрастом.

Вот бы и тебя ключиком постучали.

Гость|15.12.2018 12:19|

мдя....30-летняя пьяная мать(Следователям он рассказал, что жертва была пьяна и первой нанесла ему удар по голове тем же инструментом.) двоих детей села покататься к 21-летнему джентельмену, а далее как по нотам. Зато копы на высоте !!!

Гость|15.12.2018 12:32|

Гость писал(a):

Мне одному кажется, что преступления у нас растут просто в нереальной прогрессии? Что творится?
Бандитская Пенза.

Гость|15.12.2018 12:33|

Двое детей и "девушка"???

Гость|15.12.2018 12:38|

Гость писал(a):

Бандитская Пенза.
мордовский "чикаго"

Имя: Гость