Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|20:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
08.12.2018|16:08

Молодой житель Бекова предстал перед судом за убийство своего деда. Собранные следствием доказательства его вины служители Фемиды признали достаточными для вынесения приговора.

29-летний парень распивал спиртное вместе с кровным родственником и сожителем матери.

«Посидев немного с ними за столом, ушел спать в другую комнату. Между дедом и внуком возник конфликт на бытовой почве: мужчина упрекал внука за то, что тот нигде не работает, сообщил ему, что не собирается регистрировать его по месту жительства в своем доме, и при этом нецензурно выражался в его адрес. В ходе ссоры мужчина ударил внука клюшкой по голове», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Такого оскорбления разгоряченный алкоголем молодой мужчина не стерпел. Схватил деревянный табурет и нанес им не менее 11 ударов по голове и телу старика.

«Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть 78-летнего мужчины наступила на месте происшествия от тупой травмы груди с множественными переломами ребер. На протяжении всего периода следствия злоумышленник находился под стражей по решению суда», - добавила Татьяна Махницкая.

В итоге ему вынесен приговор: шесть лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2018 19:38|

Что то много дали.15 суток было бы в самый раз.Наш суд самый.... в мире.

Гость|08.12.2018 19:42|

Чем дальше от Пензы тем дебильнее молодёжь.

Гость|08.12.2018 23:20|

ну если это 58 дом, то все понятно. там просто не могло не произойти преступление. число 58 убивает

Гость|08.12.2018 23:48|

В 78 лет распивал спиртное?! Вместо того, чтобы о душе подумать...

Гость|08.12.2018 23:49|

penzainform.ru писал(a):

летний парень распивал спиртное вместе с кровным родственником и сожителем матери.
Ну так чисто по родственому сожительствовали.

Гость|09.12.2018 06:22|

жаль я не в уине работаю, этот уродец до хаты не дошёл бы

Гость|09.12.2018 06:27|

через четыре года выйдет фраер такой весь из себя, с распальцокой. если случайно машина там переедет или кирпич об голову, я не против, этой гниде нет места в обществе

Гость|09.12.2018 07:08|

Гость писал(a):

Чем дальше от Пензы тем дебильнее молодёжь.
По вашему выходит, что в Пензе молодежь просто высший класс, а где-нибудь в Санкт-Петербурге или Владивостоке молодежь - полные дебилы?

Гость|09.12.2018 10:26|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Чем дальше от Пензы тем дебильнее молодёжь.
По вашему выходит, что в Пензе молодежь просто высший класс, а где-нибудь в Санкт-Петербурге или Владивостоке молодежь - полные дебилы?
Нет. Дебилов везде хватает и речь не обо всей молодёжи, но если смотреть статистику тяжких преступлений в различных регионах пензенской области, то из расчёта на душу населения процент дебилов в разы выше именно в отдалённых от столицы Сурского края местах. Это связано прежде всего с безработицей и деградацией малых городов и сёл. Вину за такое положение дел я полностью возлагаю на путинский воровской режим ибо такое тяжёлое положение наблюдается во всей нашей пока ещё необъятной стране.

Зри в корень да увидишь !

Гость|09.12.2018 10:31|

Гость писал(a):

Вину за такое положение дел я полностью возлагаю на путинский воровской режим ибо такое тяжёлое положение наблюдается во всей нашей пока ещё необъятной стране.

Зри в корень да увидишь !

ЕР тут не причём, вы сами водку пьёте без меры

Гость|09.12.2018 10:59|

Гость писал(a):

Вину за такое положение дел я полностью возлагаю на путинский воровской режим ибо такое тяжёлое положение наблюдается во всей нашей пока ещё необъятной стране.
не могу не согласиться

Гость|09.12.2018 16:48|

За убийство 6 лет?!

Гость|09.12.2018 17:03|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Вину за такое положение дел я полностью возлагаю на путинский воровской режим ибо такое тяжёлое положение наблюдается во всей нашей пока ещё необъятной стране.

Зри в корень да увидишь !

ЕР тут не причём, вы сами водку пьёте без меры
Тебе же, дурачку, сказали ЗРИ В КОРЕНЬ ! Потому и пьют без меры, что безысходность кругом.

Гость|09.12.2018 17:06|

ЕР тут не причём, вы сами водку пьёте без меры

Не путай приставки НЕ и НИ . " ни причём "

Гость|09.12.2018 17:21|

Не было бы внука, жил бы дальше.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость