Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|20:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
08.12.2018|18:14

В присвоении имущества мебельной компании подозревается 39-летний житель Пензы. С территории предприятия, на котором он работал с декабря 2017 года, мужчина вынес кромкообрезной станок.

«Нужны были деньги, так как финансовое положение в семье было плохое. Приехал в цех, постучал, сторож открыл, я ему сказал, что мне надо взять станок. Он мне не препятствовал, я его взял и вышел», - рассказал подозреваемый.

Оборудование стоимостью около 35 тысяч рублей подозреваемый хотел продать. А чтобы поскорее сбыть похищенное, снизил цену до пяти тысяч и предложил станок своему знакомому.

«В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий данное оборудование было обнаружено и изъято. После получения результатов экспертиз оно будет возвращено владельцу», - сообщила дознаватель отдела дознания ОП № 2 УМВД России по г. Пензе Марина Моисеева.

За присвоение чужого имущества подозреваемый может отправиться за решетку на два года.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2018 18:48|

Жизнь ворам. Братве жить вечно,братве - бесконечно.

Гость|08.12.2018 23:15|

Смерть ворам и стукачам

Гость|09.12.2018 08:29|

неси с работы каждый гвоздь,ты там хозяин а не гость!

Гость|09.12.2018 09:02|

ВОР-Внештатный Оперативный Работник

Гость|09.12.2018 09:14|

А как же сторож? Он соучастник или просто прохожий?

Гость|09.12.2018 15:27|

Братве жить вечно, ворам бесконечно.

Гость|09.12.2018 16:57|

Я про воров, ворующих у простых людей.

Гость|09.12.2018 21:46|

Вор это крыса. А крысе - крысиная смерть в подвале от шнурка на глотке.

Гость|10.12.2018 04:25|

нет уже Воровского.АндоН редкостная воровайка перекрасила управу в красный.управская засланка одним словом АндоН набитый кашей

Гость|11.12.2018 13:14|

Гость писал(a):

нет уже Воровского.АндоН редкостная воровайка перекрасила управу в красный.управская засланка одним словом АндоН набитый кашей
Штааа? по-русски можно?

Гость|11.12.2018 14:16|

поди зарплату с августа не платили или платил по 10 т.р., а мужику семью кормить надо. Основной принцип прибыльности этих барыг-работодателей не вовремя выплаченная (урезанная) заработная плата.

Хуан Радригис (гость)|11.12.2018 15:18|

Гость писал(a):

Вор это крыса. А крысе - крысиная смерть в подвале от шнурка на глотке.
Полностью солидарен.

Имя: Гость