Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|08:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
06.12.2018|17:07

После распития спиртных напитков в одном из пензенских баров компания из четырех человек, ранее не знакомых, отправилась в сауну. По пути молодой человек заехал домой, взял банковскую карту, а затем снял с нее деньги, чтобы оплатить дальнейший отдых.

«Вместе со мной в парилку пошла Татьяна, она побыла со мной какое-то время, после чего вышла и сказала, что вернется чуть-чуть попозже. Потом вернулась не Татьяна, а другая женщина, с которой мы познакомились, и сказала, что Татьяна только что похитила мою борсетку вместе с деньгами. В борсетке у меня находились деньги (9 700 рублей), документы и мобильный телефон», - рассказал потерпевший.

«Отделом дознания Управления МВД России по городу Пензе возбуждено уголовное дело по факту кражи, которая была совершена в гостинично-банном комплексе на улице Луначарского. В преступлении подозревается неоднократно судимая жительница областного центра 1995 года рождения», - сообщил дознаватель отдела дознания УМВД России по г. Пензе Рафик Чуйкин.

За кражу девушке грозит до двух лет тюрьмы.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 18:39|

бАрсетку

Гость|06.12.2018 18:41|

penzainform.ru писал(a):

За кражу девушке грозит до двух лет тюрьмы.
А молодому человеку "Букет" грозит? Или не успел подхватить?

Гость|06.12.2018 18:42|

Это что, какое то развлечение такое - таскать с собой незнакомых баб? Они что там делают то в мужской бане???

Гость|06.12.2018 19:00|

Труууут. Спину трут.

Гость|06.12.2018 19:14|

Борсетку, дебил.

Гость|06.12.2018 19:35|

А чеэт татар с медалью ?за барсетку штоль.

Гость|06.12.2018 20:14|

Гость писал(a):

бАрсетку
У журналюг в Сурском крае она борсеткой идёт.

Гость|06.12.2018 20:18|

У этого чуйка, этот найдет

Гость|06.12.2018 21:13|

Вместе со мной в парилку пошла Татьяна, она побыла со мной какое-то время, после чего вышла и сказала, что вернется чуть-чуть попозже. Потом вернулась не Татьяна, а другая женщина, с которой мы познакомились

А с Вахтангом и Гиви он не познакомился ? Они в парную не зашли к нему ?

Гость|06.12.2018 21:40|

penzainform.ru писал(a):

неоднократно судимая жительница областного центра 1995 года рождения
НЕОДНОКРАТНО! В 23 года! Понятно, с кем в баню ходить надо!

Гость|06.12.2018 23:05|

Гость писал(a):

бАрсетку
Тут подвох в том, что формально по старым словарям пишется "борсетка", а в современности вовсю пишут "барсетка", и этот вариант давно вытеснил старый. Та же история, как с выражениями "в Арбеково" или "в Арбекове". Формально по старым словарям- склонять надо, а фактически в живой речи народ массово не склоняет. То есть напишешь "барсетка", "в Арбеково" - наткнешься на претензии "неграмотный, Розенталя на тебя нет, учи русский язык", а напишешь "борсетка", "в Арбекове" - так тоже будут претензии, но уже другие - "буквоед-консерватор, оторванный от действительности, так никто из живых людей, не ботов, не говорит!" И ведь слова порой никак не заменить чем-то другим более однозначным...

Гость|06.12.2018 23:11|

Он дурак этот парень всю заразу собирает ходит по баням лучше бы дома сидел бы и рукоблудил и деньги были бы на месте и похоть утолена.

Гость|06.12.2018 23:12|

Подстава классическая! Не одна она там работала, а в коллективе вокруг мальчика! Понятно, что она с остальными мальчиками заодно была. Наивный до безобразия!

Гость|06.12.2018 23:25|

Так и надо,за удовольствие надо платить,а то на халяву хотел.так вас мужиков бестолковых,по делом.

Гость|07.12.2018 06:52|

Фу, какая аморальщина! За такое отдельный котёл в аду. Однако, в этой жизни он еще легко отделался: как в том еврейском анекдоте "спасибо, Господи, что взял деньгами?"

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость