Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|10:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
06.12.2018|13:27

22-летняя жительница Бекова стала жертвой мошенников, решив купить шпица в Интернете.

Девушка захотела приобрести породистого четвероногого друга и нашла в Сети объявление о продаже собаки. Бековчанка позвонила по указанному номеру и договорилась с незнакомкой о сделке.

«Продавщица» запросила за щенка предоплату - 26 200 рублей. То, что такой схемой часто пользуются мошенники, бековчанку не насторожило. Не раздумывая, она перевела деньги. Но щенка так и не получила.

«Проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 13:33|

Шпиц - существует!

А вот существует ли бог, раз от такое допускает - это большой вопрос!

Гость|06.12.2018 13:37|

Могли бы хоть дворнягу какую прислать, нелюди что ль совсем!

Гость|06.12.2018 13:37|

Могли бы хоть дворнягу какую прислать, нелюди что ль совсем!

Гость|06.12.2018 13:41|

Бог дал - Бог взял.

Гость|06.12.2018 13:50|

Многие жалуются почему полиция не ищет мошенников. Да у нас идиотов столько, что всего штата следователей не хватит и на сотую долю таких дел. При этом им надо было бы бросить все важные Дела. Нет, уж, дебилы пусть учатся на своих ошибках.

Гость|06.12.2018 14:14|

Я бы своего шпица вставил бы этой глуповатой молодячки.

Гость|06.12.2018 14:15|

penzainform.ru писал(a):

Не раздумывая, она перевела деньги
да тыж моя девочка,да тыж моя буртасочка,да тыж моя тупость непробиваемая...

Гость|06.12.2018 14:27|

Шпиц - не дурак, он в Беково не поедет.

Гость|06.12.2018 14:36|

У парней из Беково ,что же шпицы уже не стоят ,девку на иногородних потянуло или у местных размеры моловаты?

Гость|06.12.2018 14:51|

Гость писал(a):

А вот существует ли бог, раз от такое допускает - это большой вопрос!
Богу больше заняться нечем как каждому мозги раздавать?

Гость|06.12.2018 15:10|

Как будто банковские операции не отслеживаются...

Гость|06.12.2018 15:33|

Гость писал(a):

Я бы своего шпица вставил бы этой глуповатой молодячки
А мамка в курсе какие ты пакости пишешь на уроках?

Гость|06.12.2018 15:53|

твоя мамка уже в курсе про его шпица и очень довольна

Гость|06.12.2018 17:17|

Нафиг вообще он сдался шпиц этот?

Гость|06.12.2018 17:54|

Гость писал(a):

Я бы своего шпица вставил бы этой глуповатой молодячки.
а ты ее видел-может,в ней кило 120 весу)))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость