Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|15:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
09.11.2018|11:59

В Пензе вынесли приговор 51-летней уроженке Тамбова, зарегистрированной в Самарской области. Ее признали виновной в карманной краже.

Утром 10 июля в маршрутке № 33, ехавшей из Арбекова в сторону центра города, женщина похитила из сумки стоявшей рядом пассажирки кошелек стоимостью 1 000 рублей с 700 рублями внутри.

Получив желаемое, она вышла на остановке «Рембыттехника», переложила деньги в свою сумку, выбросила чужой кошелек, а потом уехала к родственникам в Городищенский район.

Через некоторое время злоумышленница попалась на другом нарушении, и пассажирка маршрутки ее опознала. Карманница признала вину и частично возместила нанесенный ущерб.

«Суд назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на два года условно с испытательным сроком на четыре года», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 13:04|

как это лишние свободы на 2 года условно? это значит можно воровать дальше, если не схватят за руку? что за решение суда?

Гость|09.11.2018 13:19|

Зачем нужен кошелек за 1000 рублей???

Гость|09.11.2018 15:42|

Систематическое воровство и условно? Вы под чью дудку пляшете?

Гость|09.11.2018 15:51|

Просто в тюрьме накладно держать...

Гость|09.11.2018 16:17|

Гость писал(a):

Зачем нужен кошелек за 1000 рублей???
Носить в нём 700 рублей.

Гость|14.11.2018 08:55|

Надо было отдать её на поруки потерпевшим, это было бы справедливо!

Имя: Гость