Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|16:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
09.11.2018|16:53

Двух 20-летних пензенцев подозревают в краже имущества случайной знакомой. Молодые люди познакомились с девушкой ночью 23 октября в баре «Континент» на улице Кирова.

Когда она отлучилась из-за столика, злоумышленники похитили лежавший на столе мобильный телефон стоимостью 7 000 рублей и вытащили паспорт и 200 рублей из кошелька в ее сумочке.

Вернувшись на место, девушка не растерялась. Она рассказала о произошедшем администратору бара и посмотрела запись с камер наблюдения. На видео было запечатлено, как двое молодых людей подходят к ее сумочке.

Работник кафе обратился в правоохранительные органы. На место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Посетительница указала на подозреваемых молодых людей, и бойцы задержали их.

Как сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова, по данному факту возбуждено уголовное дело.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 17:12|

penzainform.ru писал(a):

Молодые люди познакомились с девушкой
penzainform.ru писал(a):
похитили лежавший на столе мобильный телефон
Рука-лицо. А в транспорте сидят, как девочки. Дамам не уступят, убеждены в равенстве полов... Не зря местным памятник установили.

Гость|09.11.2018 17:24|

Это она в бар пошла,аж 200 рублей с собой взяла.

Гость|09.11.2018 19:04|

Зачем деньги,если она подцепила двоих... ,но не прокатило.

Гость|09.11.2018 21:39|

Приличная девушка одна в бар вечером не пойдёт. Значит особа с пониженным социальным сознанием.( цитата ВВП )

Гость|09.11.2018 22:36|

А эт чё реальное фото реального бара? В бомжатнике наверное стулья лучше.

Гость|10.11.2018 11:02|

Гость писал(a):

Рука-лицо. А в транспорте сидят, как девочки. Дамам не уступят, убеждены в равенстве полов... Не зря местным памятник установили.
Барышня.Если вы подразумеваете общественный, а оно само -собой по логике вещей предполагает быть,то.

Дамы в общественном транспорте не ездят.(и господа тоже).

Это называется так.-девочка уехала из деревни,а деревня из девочки-НЕТ!

Гость|10.11.2018 11:09|

Гость писал(a):

Это называется так.-девочка уехала из деревни,а деревня из девочки-НЕТ!
Это ты о своей из шымышейки?

Гость|10.11.2018 11:17|

Гость писал(a):

Дамы в общественном транспорте не ездят.(и господа тоже)
Ага, и не какают.

Гость|10.11.2018 11:21|

Даже балерины какают!

А вы не знали???

Гость|10.11.2018 11:23|

Гость писал(a):

Даже балерины какают!

А вы не знали???

А дамы и господа по версии анонима - нет! они не деревня!

Гость|10.11.2018 11:26|

Гость писал(a):

Если вы подразумеваете общественный, а оно само -собой по логике вещей предполагает быть,то.
Что - то? Пензюк даже выразиться не умеет... Нога-лицо.

Гость|10.11.2018 13:56|

"Кончайте" уже давайте,КЛАВОДРОЧЕРЫ.

Ваши сарказмы примитивны,как говно мастодонта.

"Юмор" на уровне спинного мозга.

Тролло-возбудителя по меньше кушайте.

Буратино.

Даже ещё не буратино.

Палено...

Имя: Гость