Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|15:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
09.11.2018|16:26

31-летнего пензенца отправили в колонию за покушение на изнасилование 26-летней женщины.

Днем 4 августа пьяный мужчина постучался к соседке. Как только она открыла дверь, горожанин ворвался в квартиру и толкнул хозяйку так, что она упала. Приставив нож сначала к горлу, а затем к животу жертвы, он заставил ее замолчать.

«Воспользовавшись тем, что злоумышленник пошел закрывать входную дверь, потерпевшая успела забежать в ванную комнату, закрылась там и начала звать на помощь», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Мужчина пытался выломать дверь в ванную, угрожая изнасиловать хозяйку и убить ее вместе с ее ребенком, однако осуществить задуманное не смог.

Услышав крики женщины, в квартиру начали стучаться соседи. Они предупредили, что намерены вызвать полицию, и испугавшийся злоумышленник убежал.

На время следствия по делу пензенец был заключен под стражу. Суд назначил ему наказание в виде пяти лет колонии строгого режима.

«Решение суда не вступило в законную силу», - добавила Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 16:48|

Дебил? Идиот? Или как?

Гость|09.11.2018 17:00|

А че приходил то к соседке?!

Гость|09.11.2018 17:02|

Очень-очень сексуально озабочен. А соседка рядом жила.

Гость|09.11.2018 17:20|

Гость писал(a):

|09.11.2018 17:00|

А че приходил то к соседке?!

Вот и мне не понятно.

Гость|09.11.2018 17:24|

А что бывают удачники?

Гость|09.11.2018 17:25|

Так он за солью заходил.

Гость|09.11.2018 17:26|

Гость писал(a):

Пензенец отправится в колонию за попытку изнасиловать соседку в Арбекове
Географические названия славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом:"в Арбеково".

Гость|09.11.2018 17:26|

Гость писал(a):

А че приходил то к соседке?!
За солью

Гость|09.11.2018 17:40|

Изнасиловать через дверь не удалось.

Гость|09.11.2018 17:44|

А ведь мог просто по взаимному согласию....ведь не так уж много надо вино (не обязательно дико дорогое), фрукты, курочка-гриль хотя бы

Гость|09.11.2018 17:47|

penzainform.ru писал(a):

Пензенец отправится в колонию за попытку изнасиловать соседку в Арбекове
В АрбековО! Бессовестные!

Гость|09.11.2018 18:06|

В слове Бессовестный заключён парадокс. Бесъ не обладает совестью сиречь совместной вестью а лишь угадывает желания безхвостых обезьян

Гость|09.11.2018 18:16|

Насыпать этому дебилу соли в штаны

Гость|09.11.2018 18:30|

Скажу одно если мужик по этому делу Охочь то дверь пробить пять сек

Гость|09.11.2018 18:35|

Гость писал(a):

Скажу одно если мужик по этому делу Охочь то дверь пробить пять сек
Это зависит от крепкости двери ( особливо если она открывается вовнутрь ) и степени опьянения урода .

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость