Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|16:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
09.11.2018|10:51

В Лунинском районе четверых братьев 28, 30, 34 и 38 лет осудили за серию краж дизельного топлива из нефтепродуктопровода «Пенза - Саранск», принадлежащего АО «Транснефтьдружба».

Преступления совершались в период с 8 июля по 9 августа. Злоумышленники выходили на дело в разном составе и исключительно по ночам, похищая топливо из раскопанного для ремонта участка нефтепродуктопровода. За все это время мужчины нанесли собственнику ущерб на сумму более 38 тысяч рублей.

В одну из ночей братьев задержали на месте преступления, во время обыска в их подсобках обнаружили краденое топливо. Его изъяли и вернули владельцу. Все мужчины полностью признали свою вину.

«В зависимости от роли и степени участия, наличия в действиях смягчающих обстоятельств в виде активного способствования раскрытию и расследованию преступления и явки с повинной суд назначил им наказание в виде лишения свободы сроком от одного до двух лет условно с испытательным сроком на полтора года», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 11:49|

А кто собственно собственник!?

Олигарх из депутатов или товарисч ВВП?

Гость|09.11.2018 11:51|

penzainform.ru писал(a):

В одну из ночей братьев задержали на месте преступления, во время обыска в их подсобках обнаружили краденое топливо. Его изъяли и вернули владельцу. Все мужчины полностью признали свою вину.
penzainform.ru писал(a):
В одну из ночей братьев задержали на месте преступления, во время обыска в их подсобках обнаружили краденое топливо. Его изъяли и вернули владельцу. Все мужчины полностью признали свою вину.
penzainform.ru писал(a):
явки с повинной суд
penzainform.ru писал(a):
явки с повинной суд
Вот надавил,так надавил, сами с повинной пришли...

Гость|09.11.2018 13:56|

Огромные миллионные зарплаты директоров этих транснефтегазов это тоже воровство у народа. Только официально и по закону.

Гость|09.11.2018 14:24|

Где эта труба, я тоже качать начну. Задолбала уже эта нищенская зарплата....

Гость|09.11.2018 14:28|

"Четыре казарина,

четыре казарина,

четыре казарина и

...один кувшин... "

Гость|09.11.2018 17:06|

Лукойл потерпел ох...е убытки! Им теперь нечем з/ п платить. У правительства будут миллиарды просить.

Гость|09.11.2018 22:41|

Семейный подряд?

Имя: Гость