Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|23:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.76  |  $  68.00
08.11.2018|14:15

В Богословке в отношении двух подростков 17 и 16 лет возбудили уголовное дело по факту угона машины.

Следствие установило, что вечером 29 сентября приятели присмотрели стоявший на Советской улице автомобиль Mazda 3. Двери были незаперты, поэтому злоумышленники без труда забрались внутрь.

«Подростки попытались завести двигатель путем соединения обрезанных ими проводов замка зажигания. После неудачных попыток один из приятелей начал толкать автомобиль, второй находился за рулем, решив запустить двигатель с помощью наката», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Однако, откатив машину на 100 метров (до улицы Дорожной), они так и не смогли ее завести, бросили все и ушли.

Сейчас устанавливаются обстоятельства преступления, закрепляется доказательственная база, решается вопрос о постановке подростков на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2018 15:07|

Вот они лохи!

Гость|08.11.2018 16:01|

опыта маловато

Гость|08.11.2018 16:30|

Мазду? Замыканием проводов ? Да ... выросли дебилки на доте и контре воспитанные Загубили себе жизни...

Гость|08.11.2018 20:14|

Гость писал(a):

Загубили себе жизни...
Да, нет! Всё только начинается!

Гость|08.11.2018 20:16|

Гость писал(a):

Мазду? Замыканием проводов ? Да ... выросли дебилки на доте и контре воспитанные Загубили себе жизни...
На зоне жизнь лучше: все за казенный счёт, работа по госконтракту и развлечения бесплатно