Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|23:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.76  |  $  68.00
08.11.2018|16:48

Двое жителей Пензы осуждены за покушение на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере. Дело расследовало региональное УФСБ России.

В июне 2017 года пензенцы через Интернет договорились с наркодилером о сбыте товара посредством закладок. Продавец сообщал им координаты тайников с оптовыми партиями зелья. После получения наркогруза злоумышленники делили его на мелкие части, делали собственные закладки и передавали сведения об их местонахождении первоначальному поставщику. За это они получали деньги.

«Оба прекрасно осознавали, что входят в преступную группу, которая занимается незаконным сбытом наркотиков, но даже не планировали прекращать свою противоправную деятельность», - прокомментировали в пресс-службе УФСБ России по Пензенской области.

С ноября по декабрь 2017 года преступники приготовили к сбыту более 70 килограммов наркотиков. Однако завершить дело им не удалось: их задержали чекисты.

Первомайский районный суд Пензы приговорил каждого из них к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в размере 100 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.

Источник — фото: пресс-служба УФСБ России по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2018 17:23|

Продавец в сторонке :-D

Гость|08.11.2018 18:19|

Зато весь товар вернулся куда положено-к барыгам с Пушкина 72.

Гость|08.11.2018 18:22|

Гость писал(a):

Продавец в сторонке :-D
Чикисты и есть продавец. И наркоту продают и работу делают... Все в шоколаде =)

Гость|08.11.2018 18:28|

penzainform.ru писал(a):

их задержали чекисты.
Те самые, которые раньше в подвалах без суда и следствия в затылки всем стреляли??

Гость|08.11.2018 18:38|

Гнать этот наркоотдел по всей стране надо.

Гость|08.11.2018 19:28|

Гость писал(a):

Гнать этот наркоотдел по всей стране надо
Чё, так сильно мешают тебе ширяться и балдеть?

Гость|08.11.2018 21:58|

Опять БАЙКИ....

А был ли мальчик?

Гость|09.11.2018 09:00|

Гость писал(a):

Гнать этот наркоотдел по всей стране надо.
всё правильно, надо!!! что бы не мешали таким торчкам как ты от шприцов СПИДОМ заражаться и под воздействием спайсов и солей с крыш многоэтажек прыгать. Скорее сами передохнут, чем занимать места на зоне.

Имя: Гость