Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|05:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
03.11.2018|10:43

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту незаконной банковской деятельности с извлечением дохода в особо крупном размере.

Установлено, что несколько жителей города без регистрации и специального разрешения проводили операции, связанные с транзитом денег, переводом безналичных и наличных средств и сопровождением оплаты как действительных, так и фиктивных финансово-хозяйственных сделок через счета ряда подконтрольных организаций.

За свою работу они получали не менее 5% от суммы каждой операции.

«Всего с апреля 2008 по май 2016 года было обналичено не менее 366 млн рублей, из которых извлечен доход на сумму не менее 18 млн рублей», - уточнила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

0
0
0
0
 
Гость|03.11.2018 10:57|

Скажит кто это . Эй житель Пензы я тебя найду . Готовь бабло .

Гость|03.11.2018 11:27|

Опоздал! Его уже доят.

Гость|03.11.2018 11:52|

Взялись за чёрный нал. Многие руководители фирм и фирмочек так обналичивают зарплату в конверте для подчиненных

Гость|03.11.2018 12:11|

Д этим занимается сейчас пол города ! Д что говорить пол страны , так и вынимают деньги для откатов и коррупции ! И суммы там в разы крупнее , даже для Пензы эти цифры просто копейки !

Гость|03.11.2018 12:15|

Чёрный нал это мелочь,по сравнению с оффшорным налом.

Гость|03.11.2018 12:15|

Не жители, а воры, под прикрытием воров из власти местной за процент.

Гость|03.11.2018 12:37|

Щаз реорганизуются и продолжут.

Гость|03.11.2018 13:09|

А как же у нас депутаты миллионеры в своих фирмах платят черным налом?

Гость|03.11.2018 14:22|

налоги бешенные, 18%ндс+20% на прибыль плюс 13% с дивидентов. а в 2к19том 20%ндс. вот нах... здравомыслящему человеку этовот все не за хрен отдавать в казну которую дербанят нагло и открыто? это еще без упминания налогов на землю, транспорт, имущество

Гость|03.11.2018 15:17|

налоги бешенные, 18%ндс+20% на прибыль плюс 13% с дивидентов. а в 2к19том 20%ндс. вот нах... здравомыслящему человеку этовот все не за хрен отдавать в казну которую дербанят нагло и открыто? это еще без упминания налогов на землю, транспорт, имущество

и всё это собирают и забирают, а денег для народа как небыло так и нет

Гость|03.11.2018 15:27|

И кто же эти "несколько жителей"?

Гость|03.11.2018 16:39|

Гость писал(a):

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор
Слышал. Врачи говорят они очень вредны для здоровья.

Гость|03.11.2018 17:27|

penzainform.ru писал(a):

из которых извлечен доход на сумму не менее 18 млн рублей»
penzainform.ru писал(a):
с апреля 2008 по май 2016 года
Вообще ни о чем это новость за 8 лет и 18 лямов.

Гость|03.11.2018 18:20|

В год 18 лямов будет правдоподобней. Опечатались, наверное...