Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|22:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
12.10.2018|11:32

В Пензенской области вынесен приговор 27-летнему жителю Заречного, который ночью 15 июля напал на девочку-подростка.

«Следствием и судом установлено, что мужчина 1991 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на пляже «Ангарка» в микрорайоне ГПЗ города Пензы увидел незнакомую ему ранее 15-летнюю девушку», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Злоумышленник оттащил жертву в сторону от дороги и, применяя насилие и высказывая угрозы, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Кроме того, он открыто похитил у девушки сотовый телефон стоимостью более 19 тысяч рублей.

Наутро предполагаемого насильника и грабителя задержали по ориентировке сотрудники патрульно-постовой службы. Оказалось, он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение угонов, разбоя и изнасилования.

Пока велось следствие, мужчина по решению суда пребывал под стражей. Суд признал его виновным в преступлениях, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего с применением насилия») и ч. 1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»), и назначил наказание в виде 8 лет 6 месяцев в колонии строгого режима. После этого ему еще на год ограничат свободу.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

0
0
0
0
 
Гость|12.10.2018 12:42|

Порвать эту тварь ! Носит же земля недочеловеков ...

Гость|12.10.2018 12:55|

Что делала несовершеннолетняя на пляже ночью?

Гость|12.10.2018 12:58|

Гость писал(a):

Что делала несовершеннолетняя на пляже ночью?
Вот и у меня такой же вопрос. Что комендантский час для несовершеннолетних уже отменили?

а если она была в сопровождении взрослых, то почему за нее не вступились?

Гость|12.10.2018 13:17|

Гость писал(a):

Что делала несовершеннолетняя на пляже ночью?
Вы дурачок?

penzainform.ru писал(a):

оттащил жертву в сторону от дороги

Гость|12.10.2018 13:21|

зато на ГПЗ лихо и браво каждый вечер маршируют наряд полицейских.штаб которых базируется в школе 77..вопрос а что до пляжа трудно дойти промониторить ситуацию??? вот лихо ходят по пять раз возле детских площадок..где дети с мамами гуляют.....зарплату зато получают неплохую да отпуска не хилые

Гость|12.10.2018 14:10|

Плюс пенсия немалая в 40 лет,на них пахать да сеять можно.

Гость|12.10.2018 14:17|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Что делала несовершеннолетняя на пляже ночью?
Вы дурачок?

penzainform.ru писал(a):

оттащил жертву в сторону от дороги
Что несовершеннолетняя делала ночью на дороге???

Гость|12.10.2018 14:35|

Гость писал(a):

Что несовершеннолетняя делала ночью на дороге???
Предполагаю, что шла. А что?

Гость|12.10.2018 16:44|

Уничтожить козла и всё.

Гость|12.10.2018 18:29|

Кошмар!Сколько извращенцев развелось!

Гость|12.10.2018 21:45|

кгннке

Гость|14.10.2018 10:01|

Ну точно не девочка, просто penzainform.ru писал(a):

15-летнюю девушку

Гость|14.10.2018 10:05|

Кто ночью ходит,по твоему все не девушки.

Гость|14.10.2018 19:41|

с чего вы решили что это было ночью)))

Гость|14.10.2018 20:03|

Это было летом летом

На асфальте разогретом ...

15 лет уже не девочка , а женщина с сиськами 3 размера .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость