Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|18:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
12.10.2018|09:47

30-летней жительнице Пензы и ее защитнику не удалось добиться смягчения приговора, вынесенного женщине за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двухлетней дочери.

Вечером 2 мая женщина ударила девочку, лежавшую на полу, ногой в живот, причинив закрытую тупую травму, что расценивается как тяжкий вред здоровью. При этом скорую помощь родительница вызвала только через два дня, 4 мая, заметив ухудшение самочувствия дочери.

Девочку доставили в областную детскую клиническую больницу им. Н. Ф. Филатова. Согласно показаниям детского хирурга, при поступлении ее состояние было очень тяжелым. После обследования ребенка прооперировали - если бы этого не сделали, травма могла привести к летальному исходу.

В отношении матери возбудили уголовное дело.

«В судебном заседании подсудимая свою вину признала частично, пояснив, что была уставшая, переживала из-за ссор с мужем, находилась в стрессовом состоянии на протяжении длительного времени. Она не видела, что девочка лежит на полу и случайно, неумышленно толкнула дочь», - рассказали в Пензенском областном суде.

Однако ранее, в ходе следствия, женщина признавалась, что ударила девочку ногой со злости, потому что та бегала по квартире, кричала, каталась по полу и на замечания не реагировала.

В результате суд приговорил гражданку к трем годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Ее взяли под стражу в зале суда.

«Не согласившись с приговором, осужденная и ее защитник подали апелляционные жалобы, которые оставлены без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу 10 октября», - резюмировали в областном суде.

0
0
0
0
 
Гость|12.10.2018 11:48|

ну теперь то девочке станет намного лучше

Гость|12.10.2018 11:52|

Вот еще одна классическая быдло-баба, которую всем вдруг надо пожалеть потмоу что она оказывается леди.

Гость|12.10.2018 14:19|

С кем осталась девочка?

Гость|12.10.2018 15:34|

идиотизм. оставили ребенка без матери

Гость|12.10.2018 15:35|

Добить до смерти?

Гость|12.10.2018 15:39|

Гость писал(a):

идиотизм. оставили ребенка без матери
Идиотизм - это бабам идиоткам прощать из различные выходки под любыми предлогами. Нормальная мать своего ребенка так бы не пнула.

Гость|12.10.2018 16:15|

Из-за мужика ребенка стукнуть? Овца.

Гость|12.10.2018 16:46|

Да уничтожить ее и все.

Гость|12.10.2018 17:02|

Ой сжалился суд умереть не встал, суд назначил девочке кормильца-то? Или пенсию ей дал? А они отдали девочку в деддом, а хату мамы государству. Давайте уж смотреть правде в глаза детки нынче злые и не понимают когда им говорят НЕТ.

Гость|12.10.2018 17:16|

Тварь она, а не мать!Малыша, скорее всего, отдали близким родственникам под опеку.

Гость|12.10.2018 17:17|

Мне кажется или люди в нашей стране явно деградируют?

Гость|12.10.2018 19:17|

Бедная девочка!Лучше без матери чем иметь мать которая может убить дитя!Что за бабы пошли?И совесть не мучает?

Гость|12.10.2018 22:06|

Гость писал(a):

А они отдали девочку в деддом, а хату мамы государству. Давайте уж смотреть правде в глаза детки нынче злые и не понимают когда им говорят НЕТ
в 2 года злые? ну это не совсем так. скорее просто непослушные.

почему хату государству? если жилье купленное - отнять могут только за долги. а ребенка лишить жилья в принципе не смогут

Гость|12.10.2018 22:21|

!Малыша, скорее всего, отдали близким родственникам под опеку.

Так думать конечно удобнее всего, и на душе вроде легче. А на самом деле может и нет никаких близких родственников или они уже старенькие, и отправилась малышка в детдом.

Гость|13.10.2018 22:26|

А что, так можно? Ну тогда у меня настроение-просто дрянь. Хочется этой тете гвоздь в голову вбить. Железный аргумент.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость