Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|04:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  76.08  |  $  66.92
11.10.2018|15:29

В ночь на понедельник, 8 октября, в Сердобске произошел инцидент, закончившийся гибелью 39-летнего горожанина.

По данным следствия, около железнодорожного вокзала между двумя мужскими компаниями разгорелся конфликт, перешедший в драку. Один из участников побоища увидел человека, вышедшего из расположенной рядом торговой точки. Решив, что сейчас он вступится за своих знакомых, агрессор ударил его кулаком в лицо.

Мужчина упал, ударился головой об асфальт и потерял сознание. Приятели привели его в чувство и отвезли домой. А утром родственники обнаружили потерпевшего мертвым.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти стала травма головы.

«Проводятся следственные действия: допрашиваются очевидцы, проводятся проверки показаний на месте с участием подозреваемого и свидетелей, назначены судебные медицинская, биологическая и психолого-психиатрическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Источник — фото: penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.10.2018 15:44|

А "знаменитые" футболисты не причастны к этой драке?

Гость|11.10.2018 15:51|

Суровые будни Сердобска. В этом городе, видимо можно передвигаться только с топором в руке.

Гость|11.10.2018 16:30|

Гость писал(a):

уровые будни Сердобска. В этом городе, видимо можно передвигаться только с топором в руке.
Нормальный городок, просто дебилов везде много и от этого никуда не деться.

Гость|11.10.2018 16:47|

Гость писал(a):

Суровые будни Сердобска. В этом городе, видимо можно передвигаться только с топором в руке.
Только огнемет, там дубы, их даже топор не берет

Гость|11.10.2018 17:27|

Нормальный городок, просто дебилов везде много и от этого никуда не деться.

Там одна Мазановка чего только стоит . Эх были времена но всё в прошлом . Такого не вернуть .

Гость|11.10.2018 21:13|

Не ходите ночью за бухлом.

Гость|11.10.2018 22:20|

Кошмар!Люди совсем озверели?Беспредел творится везде!

Гость|11.10.2018 22:24|

Гость писал(a):

Кошмар!Люди совсем озверели
Люди совсем отупели. С травмой головы домой везут помирать. Идиоты.

Гость|11.10.2018 22:39|

Я когда из дома выхожу у меня в сумке топорик всегда не большой такой но острый.

Гость|11.10.2018 23:39|

Гость писал(a):

Я когда из дома выхожу у меня в сумке топорик всегда не большой такой но острый.
Лучше носи тупой , но большой . Эффективнее .

Гость|12.10.2018 08:52|

А топорик в наше время надо носить с собой,на душе будет спокойно.

Гость|12.10.2018 13:16|

Ничего себе, за хлебушком сходил!

Имя: Гость