Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 дек 2018|13:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
10.10.2018|15:46

Первомайский районный суд в очередной раз продлил срок домашнего ареста заместителю министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Вячеславу Лебедеву.

Чиновника подозревают в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. По данным следствия, преступление было совершено в период с июня по декабрь 2016 года на территории Кузнецкого и Сосновоборского районов.

Предполагается, что подозреваемый, будучи начальником отдела воспроизводства, лесоразведения и защиты леса управления лесного хозяйства регионального минлесхоза, вместе с замдиректора и мастером Юрсовского лесхоза, а также директором Кададинского лесничества организовал и произвел вырубку сырорастущих сосен в ликвидном объеме 4 788 кубометров.

В результате лесному фонду России был причинен материальный ущерб на сумму более 90 миллионов рублей.

«С учетом представленных материалов, позиции прокурора суд продлил срок домашнего ареста до 12 января 2019 года включительно», - сообщили в Первомайском районном суде.

0
0
0
0
 
Гость|10.10.2018 16:04|

Он один разве виновен в этом ? Министр не виновен ? 18

Гость|10.10.2018 16:07|

А Ширшина когда сядет ?

Гость|10.10.2018 16:12|

Чай не мешок картошки украл, надо пожалеть.

Гость|10.10.2018 16:17|

Как интересно, украл бутылку водки, сизо, украл миллионы, домашний арест, а где справедливость?

Гость|10.10.2018 16:34|

Страна где не карают за преступления по закону - территория.

Гость|10.10.2018 17:35|

Одних Буратин сажают, а папа Карло с Дуримаром ни при чём.

Гость|10.10.2018 18:43|

За 5 кубов сосны мужикам по два года сроки давали в 2015 году. Смотрите судебную практику по этим статьям.

Гость|11.10.2018 11:19|

вот где коррупция махровая,Лебдя виновен,а министр не знал? Не смешите народ,итак цирк кругом.министра надо вместе сажать под домашний арест,а лучше на нары.мужик велосипед украл,ему 2 года строгача дали,а этот урод все под домашним арестом сидит.бог все видит за его подлость.

Гость|11.10.2018 11:20|

еще не такое возмездие придет всем этим подлецам,жуликам

Гость|11.10.2018 11:22|

Так весь срок дома перед телевизором с коньячком и просидит.

Гость|11.10.2018 13:31|

а че все жулье и воры дома сидят,ништяк!!!вот страна дураков и жополизов

Гость|11.10.2018 16:23|

УВЫ,ВЫБРАЛИ "СТАБИЛЬНОСТЬ"...

Гость|11.10.2018 16:31|

Гость писал(a):

УВЫ,ВЫБРАЛИ "СТАБИЛЬНОСТЬ"...
"У меня для вас есть 2 новости: одна хорошая и плохая. Хорошая - вы победили на выборах, плохая - вас никто не выбирал."

Гость|11.10.2018 19:11|

МОСКВИН НЕВИНОВНИК!!!

Гость|11.10.2018 19:12|

Гость писал(a):

МОСКВИН НЕВИНОВНИК!!!
БУ-ГА-ГА-ГА!!! Он самый честный человек в мире!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость