Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|06:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
16.09.2018|11:50

В Пензе раскрыта кража автомобиля ВАЗ-2109. С заявлением о его пропаже в правоохранительные органы обратился 33-летний горожанин. Мужчина сообщил, что его машину вечером угнали от дома на Спартаковской улице.

После подворного обхода граждан и установления возможных свидетелей и очевидцев полицейские выявили, что к совершению преступления причастен 19-летний пензенец, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

Похищенную машину нашли в пункте приема металлолома.

«По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

0
0
0
0
 
Гость|16.09.2018 13:01|

КАК МОЖНО ПРИНЯТЬ МАШИНУ,ТЕЛЕФОН БЕЗ ДОКУМЕНТОВ?А ВДРУГ ОНИ КРАДЕННЫЕ?

Гость|16.09.2018 13:53|

Частные пункты приёма лома - это причина многих преступлений. Провода со столбов,посуда с дач ,машины...

Гость|16.09.2018 14:09|

Гость писал(a):

Частные пункты приёма лома - это причина многих преступлений. Провода со столбов,посуда с дач ,машины...
Приемщиков на нары!

Гость|16.09.2018 14:56|

г.Пена ул.Карпинского дом48, утащите ещё один таз автохлама, стоит разграбленная второй год без рег.знаков, кошки срут в неё

Гость|16.09.2018 15:19|

Правильно,одним тазом меньше будет!

Гость|16.09.2018 16:03|

На кл Цеткин 54 стоит шкода рапид с разбитой мордой, кошки не срут так как прикрыта морда пленкой. АУ! почитатели иномарок!

Гость|16.09.2018 16:11|

Самое ей там и место)

Гость|16.09.2018 16:12|

Есть инфа, что эта девятка сама туда поехала чтобы покончить со своим ошибочным существованием в этом мире.

Гость|16.09.2018 17:31|

Худей тихо а то сглазят

Гость|16.09.2018 18:47|

Гость писал(a):

КАК МОЖНО ПРИНЯТЬ МАШИНУ,ТЕЛЕФОН БЕЗ ДОКУМЕНТОВ?А ВДРУГ ОНИ КРАДЕННЫЕ?
А ВДРУГ ПРИЁМЩИКИ БЕСПРИНЦИПНЫЕ И ИМ ПОФИГУ, ЧТО БОЛГАРКОЙ ПИЛИТЬ?

Гость|16.09.2018 19:58|

На этом сайте могут обсуждать эту тему только придурки! Для богатых прикол, а для потерпевшего горе! Прими искреннее сочувствие! Такие твари не долгожители на этой земле!

Гость|16.09.2018 20:31|

Подлецы намеренно раскурочивают автомобили,долго стоящие без присмотра,что бы потом оттацить во вторчермет. Вижу подобное уже неоднократно-сначала бьют зеркала и стекла,потом режут шины. Соседу-песионеру,пока он болел,за одну ночь разбили все стекла(При чем аккуратно,ибо кузов был идеален),а через несколько дней лица толерантной национальности хотели купить по цене чермета. Но дед крепкий,и гостей выпроводил,и машину восстановил. Жаль МВД никак не задумается-разграбление авто носят системный харектер,и зачастую это не пьяный вандализм,а грамотно налаженный черный бизнес.

Гость|16.09.2018 20:55|

Возле Бородина 7 стоит зеленая 99 - давно пора сдать это говно в чермет

Гость|17.09.2018 03:07|

тазу самое место в чермете, хорошо не убил никого на этом дерьме

Гость|17.09.2018 08:20|

Щас у новых машин срок службы по паспорту 5-7 лет. А этой девятке навсяко уже больше 10. Так что ее давно уже надо было утилизировать.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость