Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 мар 2019|11:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  72.59  |  $  63.77
 
28.08.2018|14:23

В Городищенском районе двоих жителей села Трескино будут судить за кражу лошади. Инцидент произошел в конце июня в Старых Турдаках.

Мужчины 44 и 19 лет договорились похитить животное, принадлежавшее жителям Сурска. В день совершения преступления они оставили автомобиль у леса на окраине села, пешком добрались до загона, где стояла лошадь, сломали деревянные ворота и украли кобылу, оценивающуюся в 50 тысяч рублей.

«Животное на веревке отвели к лесу, разделали, мясо загрузили в автомобиль. На следующий день часть мяса обвиняемые реализовали и пригласили на шашлык своих родственников и друзей», - сообщили в прокуратуре Пензенской области.

Установить личности преступников удалось в ходе оперативно-разыскных мероприятий. До момента направления уголовного дела в прокуратуру они возместили ущерб потерпевшим. Приговор огласят в Городищенском районном суде.

0
0
0
0
 
Гость|28.08.2018 14:33|

Ели мясо мужики,

Пивом запивали.

О чем конюх говорил

Они не понимали

Гость|28.08.2018 14:51|

А мордва прям ивропейцы из амстердамов и парижей.

Гость|28.08.2018 14:52|

Мордва бы свинью украла,но уж никак не кобылу!

Гость|28.08.2018 14:55|

Из конины шашлык?

Гость|28.08.2018 15:04|

penzainform.ru писал(a):

разыскных мероприятий
РОЗЫСКНЫХ!

Гость|28.08.2018 15:18|

Гугл говорит,что правильно пишется рАзыскных!!!!

Гость|28.08.2018 15:34|

Лошадку жалко.

Гость|28.08.2018 15:35|

Ни разу лошадиный шашлык не пробовал! Вкусный?

Гость|28.08.2018 15:49|

Они бы ещё из козла сделали или собаки.

Гость|28.08.2018 15:52|

Гость писал(a):

Ни разу лошадиный шашлык не пробовал! Вкусный?

Не советую, лошадь умнейшее животное их скоро в красную книгу запишут.

Гость|28.08.2018 15:54|

Гость писал(a):

лошадь умнейшее животное их скоро в красную книгу запишут.
Благодари большевиков, которые, заморив народ голодом, вырезали 95% поголовья

Гость|28.08.2018 16:04|

Гость писал(a):

РОЗЫСКНЫХ!
избагойтесь - здеся так принято: АрбековЕ, рАзыскных...

Гость|28.08.2018 16:09|

В Средней азии делают шашлык даже из старых верблюдов и бродячих собак. Вероятнее всего какие то ингридиенты могут присутствовать и в нашей шаурме.

Гость|28.08.2018 16:12|

Гость писал(a):

В Средней азии делают шашлык даже из старых верблюдов и бродячих собак. Вероятнее всего какие то ингридиенты могут присутствовать и в нашей шаурме.
Там ещё засахаренную саранчу трескают вкуснота

Гость|28.08.2018 16:13|

Гость писал(a):

Вероятнее всего какие то ингридиенты могут присутствовать и в нашей шаурме.
Она наша?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость