Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|06:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
09.08.2018|17:52

Жители Малосердобинского района приехали в Пензу, чтобы узнать, какое наказание получит их односельчанин, который стал виновников гибели двух стариков.

«У меня слов нет, что он совершил», - высказалась сестра погибшей пенсионерки.

В марте 2018 года пожилая женщина стала жертвой 27-летнего мужчины. Он зашел к соседке в дом ночью, якобы просил продать спиртное, но получил отказ.

«Обнаружив под кроватью ящик с десятью бутылками алкоголя, он начал его распивать в доме потерпевшей. После употребления спиртного он совершил изнасилование женщины», - сообщила старший помощник руководителя СК СУ РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Затем молотком нанес не менее восьми ударов по голове 70-летней пенсионерки. Выяснилось, что за несколько дней до этого преступления изверг избил еще более пожилого человека - 78-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Совершивший злодеяния житель Старого Славкина был задержан уже на следующий день. Прокурор просил для него 24 года лишения свободы.

«Человек нисколько не раскаивается, все преступления были совершены им в состоянии алкогольного опьянения, так что здесь всему виной обычная пьянка», - пояснил старший прокурор Пензенской области Дмитрий Дырдов.

«22 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком два года», - огласил судья Пензенского областного суда Виктор Ховрин.

Родственникам погибших осужденный должен выплатить один миллион рублей в качестве возмещения морального вреда.

0
0
0
0
 
Гость|09.08.2018 18:50|

не 22 года. а казнить гада !!!

Гость|09.08.2018 18:50|

До старости ему кукаркать.

Гость|09.08.2018 19:00|

Когда осводится села уже не будет вымрет.

Гость|09.08.2018 19:08|

Туда этой гнили и дорога ....

Гость|09.08.2018 19:09|

По такой статье эта петушина уже не освободится ...

Гость|09.08.2018 19:24|

penzainform.ru писал(a):

должен выплатить один миллион рублей в качестве возмещения морального вреда
Какая же чушь. Каким образом? Это конченая тварь уже не имеет права жить, чертово кривосудие. Просили 24 года, а судья сжалился, подумаешь мол, ерунду какую совершил, скину уж пару лет. Слов нет.

Гость|09.08.2018 19:30|

Какие 22 года? За двоих людей? Смертную казнь вводить надо для таких отморозков!

Гость|09.08.2018 20:24|

дело по пьяни скоро выпустят

Гость|09.08.2018 20:27|

Урод

Гость|10.08.2018 00:09|

Не он будет платить,а мы будем содержать ублюдка на казенных харчах 22 года,вот это правосудие...

Гость|10.08.2018 05:31|

Гость писал(a):

Не он будет платить,а мы будем содержать ублюдка на казенных харчах 22 года,вот это правосудие...
Я готов платить что бы этот урод мучился.Смерть это слишком просто.

Гость|10.08.2018 08:37|

Согласен, смерть - это не наказание, для убийцы- пожизненное должно быть. Выйдет в 50 законченным уродом- ещё убъет кого...

Гость|10.08.2018 09:12|

Гость писал(a):

Согласен, смерть - это не наказание,

А, что? Всегда было око за око, а тут здрастье-пожалуйста не наказание. Ну содержи его в клетке и корми и мно за ним убирай. Тогда это уже тебе наказание и моральное и материальное.

Гость|10.08.2018 09:33|

не совершал он этого не совершал даже улик против нет а показания выбили

Гость|10.08.2018 09:36|

даже адвоката предыдущего подкупили и тот не являлся на предыдущие заседания!!! не понятно только кому надо сажать молодога пацана за то что он не совершал ну ни чего справедливость восторжествует!! просто так мы этого не оставим!!1 он не виновен!!!!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость