Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|19:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
+3oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  65.99
14.07.2018|09:43

30-летнюю жительницу Тамалинского района осудили за кражу с применением насилия.

Ночью 30 марта пьяная женщина расстегнула карман брюк мужчины и достала оттуда 470 рублей. Потерпевший попытался вернуть деньги, за что получил минимум три раза ногой по голове и телу. Вред здоровью мужчины при этом причинен не был.

Завладев денежными средствами, злоумышленница скрылась.

В суде она признала вину и раскаялась, а потерпевшему добровольно возместила ущерб. При вынесении приговора учитывалось, что даму, состоящую на учете у нарколога, ранее привлекали к административной ответственности.

Женщину приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком полтора года.

0
0
0
0
 
Гость|14.07.2018 10:47|

Душевные люди проживают в Пензенской области!

Гость|14.07.2018 10:58|

Забрала бабло у оббуханного собута. Это не значит, что она применила кунг-фу

Гость|14.07.2018 15:22|

Просто взяла на опохмелку и всё.

Гость|14.07.2018 16:22|

За сбитого ребенка все полтора условно дали. Гуманизм...

Гость|14.07.2018 18:28|

Удар нанесли не ногой ,а между ног.

Гость|14.07.2018 18:33|

Гость писал(a):

За сбитого ребенка все полтора условно дали.
Нарочно сбили?

Гость писал(a):

Гуманизм
Вам не нравится гуманизм?

Дмитрий Н. Мотовилов|14.07.2018 19:15|

То не кража, а ограбление. Пейшите праульни!

Гость|14.07.2018 19:18|

Нет, гуманизм мне не по душе. Расскажешь про гуманизм тому, кому дадут условку за убийство твоих родственников. А нарочно или нет, так и баба та тоже может и не брала ничего. Алкаши они обидчивые. И если не нарочно сбил, предлагаете простить? Не знание законов...

Гость|14.07.2018 19:21|

Гость писал(a):

Нет, гуманизм мне не по душе.

Значит, вам со страной Россией не по пути.

Гость писал(a):

И если не нарочно сбил, предлагаете простить?

Если не нарочно, если не пьян или безумный гонщик, и если предложил денег, загладить вину, смягчить утрату. Так всегда было и будет.

Гость|14.07.2018 19:25|

Вы откажетесь от своих слов, когда в подобной ситуации похороните родственника, не дай бог конечно вам. Только точно откажетесь.

Гость|14.07.2018 19:44|

Гость писал(a):

Душевные люди проживают в Пензенской области!
Да , та ещё сволота .

Гость|14.07.2018 19:44|

Гость писал(a):

Вы откажетесь от своих слов, когда в подобной ситуации похороните родственника,

Гость писал(a):

Только точно откажетесь.
Я похож на дурачка? Конечно не откажусь. Искреннее и деятельное раскаяние - и мое сердце открыто для снисхождения.

Гость|14.07.2018 19:44|

Цвет Сурского края .

Гость|16.07.2018 09:11|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

То не кража, а ограбление. Пейшите праульни!
Мотовилов, а продажа вечных двигателей как называется? Мошенничество, да?

Имя: Гость