Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|01:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  77.75  |  $  66.47
14.07.2018|11:44

В пятницу, 13 июля, в редакцию ИА «ПензаИнформ» поступило сообщение от подписчика о том, что в Колышлейском районе совместное распитие спиртного двумя мужчинами окончилось смертью одного из них. При этом читатель вел речь об убийстве.

Информационное агентство обратилось за комментарием в Следственное управление Следственного комитета России по Пензенской области.

Старший помощник руководителя ведомства Татьяна Махницкая сообщила, что 13 июля в одном из сел Колышлейского района действительно было обнаружено тело мужчины 1956 года рождения с повреждениями.

«В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Для установления точной причины смерти гражданина назначена судебная медицинская экспертиза», - пояснила Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|14.07.2018 13:37|

ПЯТНИЦА 13...

Гость|14.07.2018 15:16|

Самогон палёный?

Гость|14.07.2018 15:39|

Самогон свободно продаётся в центре посёлка наверное больше 20 лет. Прямо на против суда

Гость|14.07.2018 17:17|

А где? В каком селе?

Гость|14.07.2018 18:21|

Гость писал(a):

А где? В каком селе?
Тело забрать себе хочешь? Накой?

Гость|14.07.2018 19:01|

Село Красная Горка, Колышлейский район

Гость|14.07.2018 22:36|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А где? В каком селе?
Тело забрать себе хочешь? Накой?
Не. Самогон хочу прикупить

Гость|14.07.2018 23:06|

Гость писал(a):

Самогон свободно продаётся в центре посёлка наверное больше 20 лет. Прямо на против суда
И вся полиция знает об этом.

Гость|14.07.2018 23:06|

Гость писал(a):

Село Красная Горка, Колышлейский район
Там главу администрации сельсовета Ковылкину гнать надо из кресла.

Гость|14.07.2018 23:20|

и этот до 65 не дотянул?

Гость|14.07.2018 23:21|

Она то тут при чём

Гость|14.07.2018 23:55|

как при чем? а продолжительность жизни, гарантированная правительством?

Гость|15.07.2018 08:16|

ПФР скорбит...